Музыка

Мне надоели оскарбления в мой адрес. Неужели без мата нельзя сказать чем же вам так не нравится эмо?

Оскорбляют придурки! Но речь не об этом! Вчера ответил на твой предыдущий вопрос!: -))) Обрати внимание: ответ все-таки удалили! Ха-а! :-)))))
Светлана Жакупова
Лучший ответ
Блин а я даже не знаю нравиться мне ЭМО или нет так как я не знаю что это)))
А мне всё равно, какое у тебя погоняло. Лишь бы люмпеном и хамом бы не был.
Ольга Пищаева
да ужжж....
Коля
Незнаю даже о чём ты меня тут никто не обсирает вообще!Удачного общения!!!
Это гламурные не понятно кто...уверенны в том что они это все придумали...хотя это не так..и вообще мне не понятно зачем все это?
Ирина Мухина
Могу без мата. Я не люблю эмо. Они не удавшиеся попытки аборта!! И ни одного матного слова, заметь!!
Ну я думаю, что не все оскорбляют
Vidas Sciglinskas
У тебя нет ни одного фотоальбома. Твоих ответов я не видел. Не кажется ли тебе, что ты нас всех здесь держишь за идиотов??? Я, например, как не знал, так скорее всего и никогда не узнаю, что это -ЕМО... Р.S. Кстати, приведи хоть один текст, где тебя оскорбляют... Может мы заступимся? Или хотя-бы посочувствуем...
Видел клип Каннибалов (Cannibal Corpse) - Make them suffer? там такого ка ты режут а затем едят... или это ты и был? хотя вы все на одно лицо. Будь моя воля я бы тоже самое и с тобой бы сделал!
мат второй русский язык....ну чтож поделать,что ты так ЭМОционально близко к сердцу его воспринимаешь...поговори на эту тему с ЭМО кидами-никакого мата не будет))
Можете прислать что-нибудь послушать?
Мнением поделюсь.
эмо? а че это?
Лишние сопли. Но это ладно. ВОт зачем резать себя просто так, на пустом месте?
А ты пи, пи пи пи. Чтобы пи пи пии пиии. (можно и так. а вооще забей на всё это - и само пройдёт!)
народ как можно оскорблять этого мальчика!!ну нравится ему эмо и что дальше????я хочу быть скинхедкой и что?а пока альтернативщица-и что с этого-все люди разные и не надо на него гнать!!!!
Слушай давно хотела узнать, А ЧТО ЭТО?Ну очень интересно!!!!Все чего то об этом говорят....)
все эмо позеры! Я ничего против этого не имею, но складывается такое впечатление....
эмо-форева!!! кто оскорбляет,тот ниче не понимает!=)держись,я с тобой!!
To Артём: Клип классный. Только не знал, что это его там едят.Ну а правда, что ЭМО за херь такая??
Эмо, эмо....Заладили....
Значит ты это и заслуживаешь, "какие сами , такие и сани".
Кто же такие эти эм-мо? Может от слова ДэРмо?