Музыка
А мне нравится ЭМО музыка! Кто-нибудь разделяет мой интерес?)
А мне не нравится эта музыка Эмо гавно согласен с теми кт орасписал остановку:)))
мне нравится очень
Мне не нравится эмо "музыка" и не нравится эмо "стиль".
прикольная вещь!)
Ну уж не Я точно....И что ВАС привлекает. Не могу понять...
А я знаю, что Анюта подразумевает под "нормальной" музыкой! КиШ и другой говно-панк/говно-рок.. . просто она очень любит говно.. . и кто она после этого?)) )
°[BL@Ck R@!N]°, Billy Talent не эмо!!!!
а мне нравится само эмо... слухай Инна, еси те не в лом скинь мне свои лю песни, я тож хочу их послушать =)))
эмо-это поп-панк....в общем лажа полная...слушай НОРМАЛЬНУЮ музыку..
имокор+металкор - вот это супер! но просто имокор тоже супер!
Underoath,Emery,Dead Poetic,Drop Dead,Gorgeous ну и так далее - вот это мне нравится!
эмо стало попсой: сейчас все молодые поп-панк / поп-рок эмо величают, чтоб раскрутить.. .
Билли Тэлэнт.. . ниччё ребятки играют, вопят приконна.. . они, на мой взгляд, самое эмо из того, что я слышала.. .
в принципе, то, чем сейчас "имо" обзывают, музыка не оч.. . а тру имо-бэндз, по-идее вообще в андерграунде сидеть должны) )
Есть анегдот...Стаит девочка , плачет..."Меня никто не люьит, ни кому не нужна и т.п."Подходит парень: "Успокойся, я тя люблю!!"Д:"Отвали, я пытаюсь походиь на эммо"Странно..все эммо на анегдот обижаються....))))
Эмо the best, emo not poser...
я разделяю... и, блин, не понимаю, что многим так эмо не нравиться, у каждого же свое мнение, свои взгляды на жизнь и свои предпочтения в музыке.. :)
эмо это круто и не слушай ни кого . если ти эмо значит ти лудшая