Музыка
Я девушка-гот
.....
О!!! Суперр!! Я тож раньше готичкой была))
Клёва!
Угу. И чем ето тебе навеяло? Музыкой? HIM? Ты не гот!
а по фото мягко говоря не скажешь.. и если Вы гот, то зачем об этом вопить....мдаа... готика-попкультура... обидно.. расстраивает... и давно Вы гот? и почему Вы думаете, что Вы гот? только не надо фраз типа это состояние души, ибо такие фразы в данном возрасте по-любому неуместны. отталкивайтесь уж тогда от внешнего стиля, музыки, литературы, познания самой культуры....
А по виду не скажешь
Готов скорее всего не понимают, чем не любят. Цвет настоящего гота - черный... Чёрный во всем и везде... А ты гот по душевному настрою, а это проходит со временем. Хочешь поспорить?
Готы - на руках колготы
И что?
простите за невежество, а это как?
ужас
ненатурально, ненатурально.. . а чего ты решила, что ты гот?. . ты знаешь, откуда само слово "готика" взялось?. . или может активно архитектурой интересуешься?. . *мало верится, что тру будет вопить об этом во всю глотку.. . ненатурально... *
прздравляю!
Скажи сто раз перед сном перед зеркалом, напиши сто раз на стене своего дома, проси, чтобы тебя называли "готом" и скоро ты заговоришь по готски;)
я тоже большенство времени тусуюсь с такими как мы
поздравляю
Поздравляю!
бывает!!!!
я люблю... ток не отморозков, а нормальных)
...это лечиться....поверь...
придурки они о4 часто__))
а я девушка -эмо!
А я девушка-рок,поп,R'n'B,реп,класика ну и ещё там много чего...
Ху*во! Что тут еще скажешь...
хмммм.... а потому не любят готов, что не нормально это по кладбищам шляться и кровь пить....