Музыка
Позволительно ли, если у девушки гота будуь белые или, не дай Бог, рыжие волосы?
Я сам ГОТ. И у меня волосы ...вобщем я шатен. Насчет цвета волос евушек скажу так, всегда можно подобрать стиль! А белые волосы у ГОТа это, я считаю, вообще шик!!! Смотрится очень стильно!
pochemu by i net?ot tsveta volos eto ne vlijaet,a to vse araby,negry smogli b pretendovatj na zvanija gotov.ulybnul,chuvag.
Главное - мировоззрение и то, что в голове, а не на ней..
да не...это все стереотип, что надо в черный нах красить...Все норм..позволительно....А блондинки готессы смотрится очень....хм...неплохо:)
А разве не бывают готы на беспалеве, и белые готы тоже бывают, где-то видел.
готика, как муз движуха, а вот стилисимо енд имиджо, это дело каждого, тупить то некто не против, а вот ежели краска лажовая, то без хаера особливо зимой, да ну нах )))) хи, но рыжие волосы, эм гут, ето есть достояние онного хаера!!!!
в этом вопросе отжог Грейка...нет у готов никакоого мировоззрения.и точка! и не спорить!!!заебали про готическое мировоззрение!!! НЕТ ЕГО.а девушке готу(ни в коем случае готессе-какое мерзкое слово...)позволительно красить волосы в любой цвет,только бы имидж соответствовал.
Рыжие девченки RuleZ, какая разница какие волосы лишбы чел был хорошый.
ни в коем случае! это же ни в какие ворота не лезет!!!! не забудь всю рожу черным размалевать и дебильные платформы надеть, ах да, очень важно, еще плпщь идиотский, все черное!! крайне важно!!!!
Похожие вопросы
- Помогите вспомнить текст песни!!! Мама рыжий, папа рыжий, рыжий я и сам. Вся семья моя покрыта рыжим волосам.
- Приветствую...Подскажите название песни, кажется это Ногу Свело. Слова там такеи "Все дело было в рыжих волосах...."
- Девушки-готы
- Вам понравились "Бурановские Бабушки"? одна из них просто может и не доехать до Евровидения! (Не дай Бог конечно) :)
- Я девушка-гот
- Что вы сделаете с собой, если вдруг (не дай бог) полюбите TOKIO HOTEL?
- Да простят меня модеротароты.. Пусть ребята услышуть .. Ведь такого мастера больше не будет! Дай бог чтоб родился!
- В какой песне часто повторяються слова. Помнишь девочка занозы на руках, дай Бог памяти в каком это году.
- А когда будет совместный проект Рыжего Иванушки и Рыжего Мастейнушки?
- Кто пел эту песню? "Вижу тень наискосок, рыжий берег с полоской ила. Я готов целовать песок, по которому ты ходила