Согласна. Скорей всего не будет. Такие люди рождаются очень редко. Я честно говоря до сих пор не верю что его нет.
Не знаю, как то в голове не укладывается. Я знала что рано или поздно начнут уходить те, кто был частицей детства, но что так рано.... да.... даж не знаю. Я щас понимаю что чувствуют люди когда умирают кумиры их юности или детства. Для остальных ведь ну да кто то когда то очень известный, ну жалко конечно что человека нет больше, но и все, а для них часть жизни.
Неприятно так мягко говоря читать сейчас всякие гадости про него.... ему и при жизни то досталось... .
нехорошо это чисто по человечески.... (
Музыка
Да простят меня модеротароты.. Пусть ребята услышуть .. Ведь такого мастера больше не будет! Дай бог чтоб родился!
Та скока жеж можнож ужеж....
А я его не понимаю ( Что в нем такого?? ? Да талантливый, но дурной! Надо было додуматься пересадить себе кожу?? ? Глупость, окончилась....
Я хоть и не его фанат но много песен мегажир....
У меня есть этот концерт, супер!!!!
ОН крут!! ! я в восторге! ! молодчинка мужик! ! На все 1000 отдается публике!
Александр Рындин
Себе такие ставь
Да!
Это был потрясающий концерт! Но фанатки ...кхм... немного бешеные!
да дайте вы ему покоя на том свете
Vladimir Kazantsev
Это просто дань великому музыканту.. Да простите меня, я на нем рос..
А я его так обожаю, что даже наверное нет таких слов, чтобы выразить как!