Музыка
Что советуете послушать из МЕТАЛЛА?
AcceptAfter ForeverAmorphisAnnihilatorApocalypticaBeto Vazquez InfinityBlack SabbathBlind GuardianboneynemBurzumCacophonyCannibal CorpsCatharsisChildren Of BodomCoal ChamberCradle of filthCREMATORYDarkseedDark TranquilitydeathDeep PurpleDemons & WizardsDreadful ShadowsEisbrecherEvereveFear FactorygodgoryGorgorothGravewormHammerFallHeaving WoodHekateHelloweenIced EarthIn extremoIn FlamesIron MaidenJudas PriestKamelotLed ZeppelinManowarMardukMetallicaMoonspellMotorheadMy Dyring BrideNautilus PompiliusNightwishNirvanaOpethOzzy OzbourneParadise LostPushnoy.rurainRainbowRhapsodyRoyal HuntSamaelSentencedSepulturaSex PistolsSilentiumSireniaSmashing PumpkinsSodomSonata ArcticaSoulflyStratovariusSunterraSusperiaTheatre Of TragedyTherionTiamatTodesgeistTranquillityTrans-Siberian OrchestraTristaniaTwisted SisterVision BleakW.A.S.PZerokarma (ex-Doom)АлисаАрияМаврикМастерЧерный Обелиск
Смотря, что нравится... Из моих любимых:power - Helloween, Heavenly, Nocturnal Rites, Savage Circus, Nightwish, Dark Moor, Magica (первые 4 мужской вокал, последние три - женский)sympho prog metal - Royal Huntprogressive power - Kamelotprogressive - Andromedagothic - Charonheavy - Blind Guardian, Hammerfall
ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BAD COMPANY, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, BOSTON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CHROMA KEY, O.S.I, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DEREK SHERINIAN, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIELDS OF THE NEPHILIM, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JAMES LABRIE, JETHRO TULL, JOE LYNN TURNER, JOHN PETRUCCI, JORDAN RUDESS, JON LORD, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KISS, KREATOR, KROKUS, LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LITA FORD, LIV KRISTINE, LIVING DEATH, LIZZY BORDEN, WARRANT, LORDI, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI,VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGELLAN, MAGNUM, BOB CATLEY, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MR. BIG, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NAZARETH, NEVERMORE, SANCTUARY, NIACIN, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEGA, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PENDRAGON, PINK CREAM 69, PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, QUIET RIOT, RACER X, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, RUSH, S.O.D, M.O.D.,SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, SWEET, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TALISMAN, TANKARD, TAROT, TED NUGENT, TEN, TESTAMENT, THE CLASH, THE 69 EYES, THE ALAN PARSONS PROJEKT, THE GATHERING, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, UFO, PESTILENCE, URIAH HEEP, VADER, VAN DER GRAAF GENERATOR, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WHITESNAKE, WITHIN TEMPTATION
Мой список наглым образом кастрируют и от себя запускают.. а сами нешиша в них не шарят.. обидно..
металику
Хотел ответить- Кипелова,но потом увидел твой аватар...
Послушай Eisbrecher, OOMPH!
Godsmack , особенно альбом Faceless - мощная банда, металлику напоминает
Во....согласен с Базаровым, NightWing и флетчером, а Корн с Нирваной давно стали металлом????Да и алиса тут не к месту!Короче от себя скажу свой список : Arida Vortex. Catharsis,пидемия, Blind Guardian, Helloween,Ария, Кипелов, Маврик, Фактор страха, Скартаун итд ...А вообще зайди на Heavymusic.ru и наслаждайся выбором)))
тh и linkin park:)))) а если серьезно, у меня много метала, заходи, не стесняйся.
Cradle of Filth, Children of Bodom, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Behemoth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Finntroll, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Hypocrisy, Bleeding Through, Bullet for my Valentine, Disturbed, Machine Head, In Flames, Napalm Death, Soulfly, Fear My Thoughts, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Iron Maiden, Immortal, Nile, Flowing Tears, Pantera, Rhapsody, Caliban, Static-X, Godsmack, It Dies Today, Within Temptation, XE-None, Vader, Sonata Arctica, Lacuna Coil, Scar Symmetry, Slayer, Mediastudio, Lordi, Agony Scene, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Stone Sour, Deathstars, As I Lay Dying, Trivium, Unearth и др.
Ария, Аматори
Абсолютно никакой разницы! Что "Ассерт", что "Judas Prist" - никакой принципиальной разницы! Послушал бы ты лучше что-нибудь серьезное... А эти железкины дети, они все на одно лицо... А в списках, что приводят ребята очень много мимо кассы... DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, LED ZEPELLIN никогда не были металлом, хотя ВСЕ металлюги выросли из их штанов... Вот это для начала и послушай, а еще добавь URIAH HEEP и отпадет вся охота лабуду слушать...
Ребят.... Korn, Nirvana, Linkin park, Sex Pistols, Nautilus Pompilius, Sepultura - эти группы вы считаете играют МЕТАЛЛ? ? да вы что!! ! какой кошмар...
как лупят арматурой по батарее.
korn, nirvana
Не знаю, чего уж ты там хочешь, но я советую NIGHTWISH, HIM (DEMO '95 - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ).а ЧЕМ ТЕБЯ Ария не устраивает????Под Аматори можно очень здорово головой помотать, но нет ничего трогающего, один расслабон.
можешь послушать это....ACCEPT, ALTARIA, , ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTILLERY, AT VANCE GRIM REAPER, METAL PRIESTS, COMPANY, BLACK SABBATH, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CELTIC FROST, HELLHAMMER, DREAMAKER, DEATH, DEATH ANGEL, DEEP PURPLE, DEMON, DESTRUCTION, DIO, DREAM EVIL, MAJESTY,EXODUS, EXTREME, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, GRAVE DIGGER, HELLOWEEN, IAN GILLAN, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR,JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, KORN, MERCYFUL FATE, , KREATOR, KROKUS , LABYRINTH, LACUNA COIL, LAKE OF TEARS, LED ZEPPELIN, LIZZY BORDEN, , MANOWAR, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, NUCLEAR ASSAULT, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARAGON, PENDRAGON, PINK PINK FLOYD, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES,PRO-PAIN, RAGE, RAINBOW, RATT, RAVEN, RAZOR,RISK, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROBERT PLANT, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SHADOWS FALL, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SINNER, SCANNER, SKID ROW, SKYCLAD, SLADE, SLAYER, SLIPKNOT, STONE SOUR, SODOM, SOULFLY, ONKEL TOM ANGELRIPPER, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, STYX, SURVIOR, TESTAMENT, MICHAEL SCHENKER GROUP, THE SISTERS OF MERCY, THE THE, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THIN LIZZY, THRESHOLD, TIAMAT, TNT, TRANSATLANTIC, TRISTANIA, NIGHTNGALE, TWISTED SISTER, UDO
Тут многого всего написали но самые такие на слуху Ария,Кипелов,Iron Maiden. И не удивляйся если музыка у Арии и Iron Maden будет одинаковая:))))))))
Accept
lamb of god, mastodon, six feet under, torture killer..
ЭПИДЕМИЮ ЗАБЫЛИ!!!! Это очень красивый мелодичный фантастический метал))
Korn.
ТОЛ офигенная киевская группа