Музыка
фаны AMATORY тут есть?
напишите, кто что думает о группе.
видимо нет фанатов
я скорее поклонник их творчества, чем фанат. а что, хочешь открыть движение???я думаю, что на данный момент - это лучшая тяжелая группа в России (в плане альтернативы и металкора). Кто так не считает - совершенно не разбирается в музыке. Конечно, там всё в основном на Алексе и Стюарте держится, но это не меняет дело. з.ы. я думаю, что многие сейчас жалеют, кто не ходил 18 ноября в СДК МАИ, и слышали всё от знакомых и друзей)))
сильное продвижение в российской музыке, но слипнот все равно лучше
Группа классная! Классные тексты! Ударник у них офигенский! Стюарт, если не ошибаюсь-один из самых быстрых в Питере! Жаль что альтернатива не вышла в мэйнстрим.. Нравятся тексты и клипы.. вот так вот.
Да да....мы тута! нас мало,но всетаки мы есть! Группа хорошая...но вот продаются парни потихоньку..жаль жаль! Мне тож Психея больше нравится..обажаю этих козлов! =) ех!
Группе нужна изюминка! Они выделяются тем что одни из первых в России начали играть такого стиля музыку! Но это ниочем не говорит! У них все однообразно! Очень на SLIPKNOT похоже, слизывать еще уметь надо! Вот к примеру последний их альбом:В музыке много барабанных ритмов, это утамляет!Тяж. муз. с попсой уже не втему!Короче им еще играть и играть! Без обид!
Хорошая группа... Мне нра... Но всё-таки мне ближе ПсиХея...