Музыка

Прокомментируйте пожалуйста фразу! Существуют только два вида музыки:хорошая и плохая.

Алина К
Не правильно.
Существуют только два вида музыки которая:
Нравится
Не нравится
Максим Mel4Akov
Лучший ответ
потому что среднего не дано
Анютик Vedmochka
Нельзя резко разделить
хорошая - та которая кому то нравится
плохая - та которая кому то НЕнравится
Princess* Mariya
А каковы критерии "хорошей" и "плохой"? Для начала нужно определиться с "техническими условиям" - то, что им соответствует, хорошая, нет - плохая. Но таких ТУ нет, потому тут все решает только личный вкус. Мне как-то очень аргументированно доказывали, что Дима Билан - хороший певец, и песни у него суперские. Но хоть вы меня повесьте, я не могу признать то, что он поет, хорошей музыкой. Потому что не нравится!!!!
эта фраза из серии ---хороший индеец-это мертвый индеец--
Денис Середа
Одно тебе, другое мне....
это если брать во внимание субъективное мнение одного человека. нельзя сказать что есть хорошая, или плохая. она РАЗНАЯ
Исаев Дмитрий
Хорошая это которая тебе нравится а плохая которая не нравится. У каждого свой неповторимый вкус и обобщать не стоит
на вкус и цвет товарища нет. что одному хорошо, то другому плохо. Не может быть только 2 класса музыки - хорошая и плохая. Есть еще и такие классы: "попса, но с пивом пойдет", "чАво за звуки педальные", "мне пофиг, я бухой", "вивальди нервно курит в сторонке" и т. д. Тоесть я хочу сказать, что данная фраза совсем неверна