Музыка
почитайте мое "тварение", и прокомментируйте пожалуйста)))) Спасибо. Токо честно!
Голос с телевизора наводит ужас Ты сидишь у окна и молча куришь. Где то на границе началась война Ты знаешь, что тебя затянет она. Ты не знаешь, сколько осталось жить. Много тебе придется убить. Много тебе придется страдать- Нужно ли вообще с кем то воевааать? Стоп - хватит уже крови Нет - насилию и боли Лучше - войну прекратить Просто - мирно все решить Давай те же люди сложим оружие, Построим новый мир, который лучше Этого мира политиков говна Из за которого и началась эта война. Стоп - хватит уже крови Нет - насилию и боли Лучше - войну прекратить Просто - мирно все решить Ты стоишь на вокзале, прощальный пирон. И бежишь рядом взрывы, последний патрон. Не свыкаешься с мыслью, про цинковый трон. Свинцовые мухи летают повсюду, пронзая нещадно, чьи то тела. Бежишь в никуда проникая по всюду, думая про жизнь про семью и дела. Бедующего нет, есть лишь настоящего отголоски, Смерть пацанов, политики отморозки…….. (Жирно выделенный текст поется СКРИМОМ)
Не знаю у кого глюк, но не обнаружил я жирно выделенного текста.. .
Ты просил честно, так что не обижайся - сие есть мое субъективное мнение.. .
Тема заезженна до умопомрачения, поэтому если хочешь создать что-то на эту тему, то должно быть гораздо профессиональнее и интереснее. А здесь - нового ничего. Типичные ошибки неопытных сочинителей (не совсем ошибки в общем-то, но..) :
1)рифма все же должна быть -
2) самое последнее дело, если рифмуешь глаголы - делай это только в самом крайнем случае, когда нет другого выхода
3)у стиха как ни крути должен быть размер, т. е. по крайней мере в рифмующихся строчках должно быть одинаковое количество слогов, которые слышатся (например слово "жизнь"- слог один, но можно услышать "жизынь" "жизень" и тут уже вроде два слога) ,
4)где-то, чьи-то, давайте же, перрон пишется так, как я написал... но это в общем не из раздела стихосложения и не типичные ошибки, а просто орфография.. .
По поводу собственно смыслового содержания: как я уже сказал - тема заезженна, и не чувствуется совершенно именно твое отношение к этому - все в целом звучит как стук по пустому ведру. Ты не по заказу ли сочинял?
Я тебя ни в коем случае не отговариваю сочинять, просто для начала учти те ошибки, на которые я указал - это будет уже полдела сделано, а потом еще попробуй сочинить на другую тему (заметь, позитивчик/негативчик - не главное) - возможно, получится более искреннее, так что будет приятнее прочитать/послушать.
В общем, по классической школьной системе я бы тебе поставил тройку - не совсем плохо, но до хорошо и отлично надо стараться.. .
И, кстати, - вышесказанное относится к текстам для любого стиля музыки.. .
1)рифма все же должна быть -
Начнем с того, что твОрение)) ) Тематика текста хорошая. Сейчас тема мира во всем мире очень актуальна. Рифмы не хватает.. . Неприличные слова лучше убрать. Ну.. . 3 с минусом.. . Тебе есть над чем работать.
Слог хороший, но слишком это всё загружает негативом.
Надо бы побольше чего-то светлого и радостного.
Мы и сами все знаем, что есть много всякого мерзкого и гадостного в жизни, но вы разве никаких других слов не знаете, что ли.
Побольше положительного, оптимистичного, больше "пАзитиффчика", и тогда будет совсем хорошо.
А так, в смысле стихосложения и рифмы, молодец, очень неплохо.
в общем классно.. . но что то подобное я уже где то слышал..
на 17ти летних детишек сойдет =)
конец смазаный а так ништяк
Ты настоящий поэт!