Музыка

как заработать деньги на репе ну или хотябы прославиться

пишу реп ) читаю записываю выкладываю в контакт ,,.хочу продвинуться дальше а что и как делать не знаю( прошу помогите реально дельными советами)
Покупаешь семена репы, взрыхляешь землю, высаживаешь семена. Поливаешь, окучиваешь, уничтожаешь сорняки и вредителей. Осенью, если повезет и репа вырастет крупная и хорошая, убираешь урожай и даешь объявление в интернете: "Продаю репу, столько-то денег килограмм"
???
PROFIT

Репа (Brassica rapa L.) — двухлетнее травянистое растение из семейства капустных или крестоцветных. В первый год у разводимой огородной репы из семени вырастает розетка прикорневых, лировидных, жестко волосистых, длинночерешковых листьев и толстый, шаровидный или продолговатый клубень, состоящий из разросшегося корня. Во второй год (а при неудачных посевах и на тот же год) из клубня вырастает удлиненный, облиственный стебель с яйцевидными, зубчатыми или цельнокрайними сидячими листьями и с кистью золотисто-жёлтых цветков. Цветок устроен по типу цветка крестоцветных со следующими особенностями: цветоножки горизонтальные, стручки прямостоячие, узловатые, короткие, тычинки отклоненные, длинные прямостоячие. Семена бурые. Семена убирают выборочно - по мере созревания отдельных плодов, - когда стручки становятся твердыми и желтыми. Стручки подсушивают и вымолачивают.
Масса 1000 семян 1 - 2,5 гр. Срок хранения семян 3 - 4 года. Для обеспечения участка семенами достаточно высадить 3-4 маточника.
Сеют репу ранней весной, как только подсохнет почва. За лето можно получить два урожая.
Abdulkhafiz Rakhmatulla
Лучший ответ
На репе? Какой ?(или каком)
Лиза Нужнова
Таких как ты знаешь сколько, которые пишут реп, выкладывают в контакт, хотят бабла, и славы? Да туева хуча.
В мире репа всё решает бабло. У тебя есть бабло-ты крут, нету- лох.
И какой гениальной и талантливой не была бы твоя читка.
Юлия Пивак
Купи Магнум-застрели гуфа или другого репишника-сразу станешь, как Чэпмэн, а люди еще благодарить будут, потом мемуары писанешь-и бабло попрет!
Натали Кузина
как заработать на репе? Продавай репу на базаре!
А если серьёзно то контакт это не то место куда надо что-то выкладывать. Есть сайт RealMusic. ru вот с него и начинай. А если талант есть и людям понравится тогда уже смотри дальше
Тебе к продюссеру надо поищи в интернете
дай трэки послушать
участвуй в рэп баттлах, не он/оффлайн, а вживую, если настолько талантлив.