Музыка

Помогите!! ! для чего звезды одевают небольшие наушники на концерте?

Для чего они нужны? что они там слушают?!
Что бы фанеру слышать под которую они поют!
Ольга Втюрина
Лучший ответ
Они ничего там не слушают Они петь не умеют вживую! Чтоб музыка и чужие голоса их на сбивали они наушник надевают, там или ритм идет или минус.
Albina Chynybaeva
Там им суфлер подсказывает что нужно делать :D
Если серьёзно - то музыкальную составляющую слушают, чтобы попадать.
Гауhар Gauka
eshe malenkie vstavki v ushi vseh muzikantov,chtoby ne oglohnut ot igry,a to zvuk zashkalivaet.kogda ty poesh nascene,izza chastot i zavernutosti kollonok v zal ty ne mozhesh slishat,kak ty poesh,t.e. ne slishatj sebja.a eti naushniki pomogajut etogo dobitsja...
чтоб слышать что поют!
А вам зачем, надо выступвть?
во время концерта колонки развернуты в зал весь звук уходит туда и как не странно на сцене ничего не слышно {сам играл в группе} и есть такие небольшие колонки прослушивания чтобы себя-же слышать ну или наушники
Им это помогает "чище" петь... Там идет фонограмма ими же исполняемой песни. (в данный момент) . Но это для тех, кто "ездит" по нотам. Настоящим профессионалам это не надо.
слова песни им подсказывают.... халтурщикам
чтобы свою фанеру слушать четче
чтоб слова не забыли
Данил Билалов
А им суфлёр говорит, когда фанера начинается и когда рот открывать!
Для того чтоб под фанеру рот правельно открывать!
Omar Suliev
Сова своих песен. Ха.

На самом деле там играет та же музыка, только в записи. Это нужно, чтобы исполнители вовремя начинали петь.
Я Люблю
Советы. Ну там, ширинка растегнулась, бретелька сьехала, обед уже в номер принесли - заканчивать пора...
Юра Шубин
Музыку свою) ) потому что музыка в зале может фонить и звезда может не попадать в такт музыке))
Чтобы поподать в фонограмму.
Звук в колонках идет с задержкой, чтобы не сбиваться, слушают-музыку под которую поют!
Zifonika Channel
Чтобы под фанеру рот открывать )) и слышать музыку.
когда на сцене стоиш не слышиш себя и музыку. а через наушник ты слышиш как поеш. зажми ухо и спой, почти тот-же эффект.
chto bi ne oglohnut
Чтоб уши не БОЛЕЛИ !!
уши затикают чтобы не слышать плохие слова недоброжелателей из зала))
им там анегдоты расказывают, прямо в ухо!
А в чем помочь-то? Праздное любопытство замучило? Они там слышат чистую музыку, чтоб не фонило.
Stas Philimonov
чтобы слышать слова своих песен
Поют под фонограмму, это же понятно!
Они же в живую вообще петь не умеют и слов не помнят, вот им в наушники и иргает песня. которую они исполняют:)
Так они слышат музыку и себя.
чтобы не лажать а попадать в ноты