Музыка

Как вы считаете, РЭП – самое отстойное направление музыки? Или есть еще хуже?

ПОПСА! ну и рэп туда же
Канатбек Толгонбаев
Лучший ответ
о вкусы, о нравы. не самое. просто может вам попадалось только плохое. хорошего то мало.
нет, ваши слова скорее отстойны, а рэп это то чем живут
Мира Алькеева
Сергей Охапкин JUGGER respect тебе
На вкус и цвет товарищей нет!
Лично моё мнение такое "Вы поймите это - нет на свете выше РЭПА!!! "
=)))
Ну а так хуже рэпа только ПОПСА!
хуже не куда...
Одно из. А также блатняк. Остальное можно или даже нужно слушать.
С уважением, Хаитов Эльдар Иномжонович. Личное мнение
Ага!!! Это именно так!!! И еще попса и шансон туда же)))))
Асель Омарова
попса
Юлия Шуппе
ДА! Рэп -отстой!! ! Я называю такие песни "Нигерские народные частушки". Ведь преимущественно его поют чернокожие.
Lola Munosibshoeva
Ритмическая американская поэзия- так расшифровывается абривиатура RAP никакого отношения к музыке не имеет. Его даже не поют, его читают. Но хуже этого чтения есть очень много чего. Шансон например. И вообще любая пошлость.
хуже нет
Надя Панарина
самая хрень это Эмо, Эмокор, тупая альта и христан рок
Вадим Гусев
Владислав Соловьев слушай, точняк, про них я как-то забыла, отвечая на вопрос :)
это сложный вопрос... т. к. сколько людей и столько мнений.. но все же хуже рэпа это только попса, потому как эти так называемые песни может придумать и продать много людей, смысла нет, но их все слушают... это так выпил и тебе всеровно под что танцевать..
Влад .
в каждом стиле можно найти хорошие песни.. .
в. т. ч. , даже, как некоторые тут говорят, в попсе
Джейк Лонг
реп самое нормальное направление... все остальное полное гавно!
Ирина Максова
Российская попса
На вкус и цвет товарищей нет. Для одних-рэп отстой, для других-ещё чё то. И так получится столько оппонентов, сколько и направлений музыки.
Для меня самое ужасное - это то, что называют "русским шансоном".
Иван Вахонин
Ещё хуже русский рэп и попса.
Конечно ра ровне с РЭРкой только Шансон блин... .
ну и РнБ вообще ну жоопа болтая.... только не Ритм энд Блюз... а Рич энд Бъюти.... Типа Тимати.... конкретная лажа.... Когда же все будут слушать интеллектуууальную музыку... .
А не.... Я лежу на пляжу... и мороженннно ляжу.... и тебя не нахожу...
рэп и тюремный шансон самые ужасные
Помоему Rap, одно из лучших направлений в музыке, прсто если к нему скептически относится и слушать его поверхностно, не вникая в смысл, то тогда это безусловно, лий ЕУ И Е-Е, но Rap тоже разный бывает, как и любая другая музыка, если он тебе не нравиться, может, ты, просто не понимаешь о чем там поют, т. е. читают. Человеку всегда проще отвергуть, то что не понимает, чем попытаться это понять (извиняюсь за небольшую туфтологию).