Музыка

Являются ли такие группы, как Эпидемия, Ария попсой?

Это конкретная попса так-же как и звери. В России очень мало не попсовых групп. И они мало кому известны. Например ПУРГЕН, АЗЪ, ПТВП,Der Steinkopf,5Diez,Jane Air,Porto Franco,Весёлый Роджер,the Mausoleum,Kоматоз,32,GALGEN...FPG
Константин Давыдов
Лучший ответ
))) poveselil..poradoval-nedeyus' eto byl yumor!!!))
Аня Тимошенко
нет конечно, это русский рок
Manuchehr Kodiri
ну ты сказанул, нет
Так же как Drum'n'Bass - колбасой... для гопников да IMHO
Ну ты ляпнул!!
это хард рок, до металла не дотягивают, хотя стараются, слушай лучше, спрашивай больше, со временем начнешь разбираться в том, что для обычного обывателя "на одно лицо"
Они являются гов... ом.
Такая музыка давно в европе и америке вышла из моды
в таком стиле никто не поет и не играет.
Так же как и музыка 80-х. ее все уже забыли.
а в россии под нее бодрятся и танцуют, вспоминая молодость.
Только у нас на таком прошлом фанерном можно собирать стадионы в Москве, типа "Дискотека 80-х"
Бред
Я бы тебя за этот вопрос придушил бы...Ты вообще в музыке никакой!!!Сам ты попса!!!ЭТО ХЭВИ балбес!!!Попсист хренов...До сих пор бешусь
мне так не нравится это слово - попса! по моему ей являются только ну самые что ни на есть невыносимо-отстойные горлопаны, типа Шпилек.
**
****anatoliy *****
Вообще то это металл!
Боже мой! Что ты такое говоришь?!? Конечно же нет! Это Рок!.. скорее Heavy Metal!
Я считаю твой вопрос оскорблением! Ты хотя бы знаешь что такое попса?
Извини, за грубую форму, просто я в шоке от такого вопроса...
я считаю что нет.. .
=)))
Чаво?!?те эт хто такое подсказал???или сам додумался? Если какой-нибудь добрый дяденька, то ты его не слушай больше. Он тебя плохому научит. А если сам...сочувствую...Такие вещи знать надо.
Хоть я и новичок из всех сдесь находящихся (мастеров и профи ) , но я скажу, что то кто тебе это сказал нехороший человек- редиска. Ария Forever. Попса и реп отстой !!
Я оскорблен таким вопросом!! Ну ты и сказанул! Пипец!! Сам то понял что написал?
Игорёша ***
хотя я Арию (беркутовскую) и Эпидемию ненавижу, попсой точно не назовёшь. это позор российского heavy и power,и я бы их с удовольствием отправил на концерты с Пугачёвой и Галкиным)))