Музыка
Вы согласны, что группы Звери и Ария это псевдорокеры и лицемеры?
меня всё время поражает желание всех осуждать и приклеивать ярлыкине стреляйте в пианиста, он играет, как умеет
Не согласен.Люди честно пишут и играют музыку,которая им нравится,и не только им...А как она называется-дело десятое....И вообще-эта борьба за чистоту рядов в музыке-полный абсурд и детские разборки в песочнице....Гарик Сукачев-рокер?Однозначно.А что тогда делать с его "Фронтовым альбомом"?Это рок?Нет-тоже однозначно...
А ты Арию-то слушал ли внимательно? Если бы слушал , постеснялся бы такую хрень спрашивать...
Звери-да. А вот на Арию бочку не кати!!!!
а мне Ария очень в детстве нравилась. это был прорыв, протест против школьных училок партизанящих на дискотеках, против коричневой формы (которую мы и так игнорировали, но..) , против того, что бы нас в 15-16 лет за неразумных деток принимали.. . Даже сейчас с удовольствием бы врубила на всю!!!! Но, вот свекровь-училка.... партизанское движение не загнулось)))))))) )
Может быть, если сравнивать с Металикой, что-то есть в Вашем мнении, но для многих эта группа - вошла в классику нашего рока 80-х
псевдорокеры да...но почему лицемеры????
это Хуже горазДо
Не сравнивай гопников Зверей с рокерами Арией!!!!На счет Зверей согласна-эт ваще попся гАлимая!А Ария-это единственное, что ине нравиЦа из РУССКОГО рока!!!
Не надо гнать на Арию!!!!Русский рок жив!!!!А зВЕРИ - ПоПсА в чистом виде!
Как может быть АРИЯ быть псевдороком????НУ ты и замутил....АРИЯ это единственная Российская группа которую не стыддно поставить в один ряд с металикой айрон мэйдэн и прочими легендарными группами!!!!А про зверей и говорить нечего....поп-рок....ребята делают неплохую музыку....для меня лучше Звери чем вся грёбаня попса....бьянки Тимати и прочая хрень!!!!
ария-это нормальная группа!!!а вот звери-это что-то между попсой с отдалённым упоминанием о панк культуре
Насчет "Арии" ничего сказать не могу,а вот "Звери"-как по мне,так это просто энергичная попса.
Слюнявый еврейский типа-рок...у их обоих.