Музыка
я слушаю Рахманинова,и мне сказали, что я по этой причине дурак, что слушать, чтобы стать умным?
больше никогда не слушать того человека который вам это сказал....
Вообще прикол. Великий человек и послушный? Алесандр Македонский спрашивает у своих солдат, мол я вас пошлю сейчас умирать, вы не против? А у глав других государств, мол не против, что я вас завоюю?
Знштейн интересуется у своих коллег, мол я теорию протолкну, которая все ваши работы похерит, это нормально? А Рахманинов у своих коллег композиторов...
Правильно делаешь что слушаешь!! ! Я например после недельной пьянки слушаю Explovev*s Club, Skid Row, Rage...Заканчиваю Sade+ сухое винцо... тогда я тоже дурак??..
Моцарта.... рахманинов тяжелый для восприятия...
Рахманинова???! Нет, конечно, ты не дурак, а дурак уж точно тот, кто это сказал. Спроси его, что слушает он и сразу всё станет ясным. Не удивлюсь, если шансон, ну или что-то на этом же уровне.
Светлана Лукина
аврил лавинь слушает, 29 лет ему .
Из-за таких "дураков" как ты, мир до сих пор и не рухнул!!!))))))))))
Ну так Ранеток. )))))
Какой ты замечательный меломан! Ты это хотел услышать?
Светлана Лукина
нет, суть вопроса не в том, меня не интересуют комплименты в этом ключе ))
продолжать слушать Рахманинова
Слушай то, что нравится.
это дураки те кто это сказал!! ! нужно слушать только то что нравится!!!!
То есть, с тем, что ты дурак, ты, в принципе, согласен?
Как вариант - существует "эффект Моцарта" - от него IQ растет (и от практически всей классики) . Без вариантов - слушать Голос разума (желательно своего) . Он подскажет, нужен ему Рахманинов или вдруг Шаинский..
а меня учили маму с папой слушать....
никого не слушай окромя сваво сердца! ну их всех в ж..., советчиков!
Светлана Лукина
кто-то обидел дурным советом? (
чтобы стать умным надо слушать воспитателей в яслях. Потом в школе учителей, потом всех остальных, кто указывает что и как делать. Надо слушать окружающих, и делать как они говорят, тогда будете умным.
Я надеюсь что Рахманинов - это ваш друг, который постоянно вам что то советует. Слушайте его, и делайте как он говорит, вот мой совет вам.
Светлана Лукина
всех слушать? а как же критический подход? наука? ))))
если всех слушать, то станешь не умным, а кем-то вроде "овечки" или я ошибаюсь? ))
Гульфия Исмагилова
Если слушать всех, про кого вы сказали , то станешь послушным. А послушный и умный - это очень боооольшая разница!
Сагандыкова Гульрайхан
это полный бред я думаю
случайно зашол и мне мозг разорвало
но потом я понял, о чом ты говоришь
прочитав коменты
случайно зашол и мне мозг разорвало
но потом я понял, о чом ты говоришь
прочитав коменты