Музыка
а вы тайно поете??
всмысле если вас спросят : ты поешь?? ,то вы строго отвечаете "нет" а поправде поете??я допустим при людях не пою , только дома , когда одна , один раз спела при подруге , ей понравилось...но все равно для себя оставить это в тайне мне кажется лучше))
Я могу ток скримом или гроулом! ! Чистый вокал у меня не очень :(
нет, мы поем явно=)я даже кую метал своими голосовыми стальными связками=)оххохох!!! и ни для кого это не секред=)когда себе начинаешь нравится-тогда что-то в этом есть, но это при том, что персона является перфекционистом.
я и не скрываю, что пою))
Денис Дроздов
Иди ты!)))))))))))))))
Пою только когда пьяный и только ГрОб. Что сделаешь если родился певцом? ! Но по-трезвому стыдно как-то. Ну и на концертах любимышь групп обычно всегда мычишь в унисон со своими любимцами...
Да я явно пою. Особенно, когда гитару всучат и поехало...
Пою всегда когда хорошее настроение и не только, не стесняюсь об этом говорить, не вижу ничего неприличного - наоборот.
Мне кажется когда человек поет, значит ему хорошо!
Наталия Дорожкина
но вот другая проблема если у человека нет слуха...и он не понимает этого
ага и часто
пою очень часто
аналогичная ситуация) правда пела много раз в компании - друзьям нравится а все равно пою только для себя))
Наталия Дорожкина
сестенко ,))) все только для себя любимой))
Многие говорят что у меня красивый голос, но всё равно стесняюсь петь хотя очень люблю, мечта в детве даже была стать звездой))))
Наталия Дорожкина
ну конечно )) как всегда , девушка : "звезда")))
а я всегда пою. Что тут тайного. И с друзьями поем в караоке когда собираемся в кучу или дома или в ресторане. ничего самим нравиться
Особенно в дУше )) с утра, бодрит ))
Наталия Дорожкина
ооо....)))
у меня в квартире слышимость хорошая, соседей еще перепугаю вдруг...и когда я обычно в душе , то там не до пения...там только до пены)))
Я и нетайно пою, а чего нельзя?!
Наталия Дорожкина
можно , просто интересно было
Если хороший голос то зачем тайно?
Наталия Дорожкина
я в своем голосе сомневаюсь , высоко не получается петь...
Нет, люблю петь в ванной.
Пою, особенно, когда грустно ( чувственные песни ).