Музыка
Женщина в российском панк-роке. Как считаете, это вообще возможно?
Янка и в какой-то степени Олеся Троянская, обе правда уже покойницы.
А как же ЯНКА ДЯГИЛЕВА (ПРАВДА БЫЛА) А сейчас очень не плохая девушка правда не знаю как зовут из Тракторбоулинг мощный голосА ещё мне не совсем понятно что ты вкладываешь в понятие Панк-РокА про Янку ты зря она самая что ни на есть яркая представительница Панк рока той эпохиНу про стиль Кто то КиШ считает панк рокомМне интересно в чём для тебя принципиальная разница между Роком и Панк роком
Дягилева, конечно! Как только прочитала вопрос, сразу же возникло её имя.
Панк-рок в моём понимании - протестующие тексты. У Янки этого было хоть отбавляй.
*перечитала вопрос*
Сейчас?.. Сейчас - нет...; ((
*перечитала вопрос*
Сейчас?.. Сейчас - нет...; ((
Так же невозможно, как и "российский панк-рок"
Djagileva! - no eto sovetskaja deistvitelnost :)A kak jhe Nina Haggens zum Beispiel/ naprimer - nemka takaja pank-rochnaja- eto ja k tomu chto jhenshini v pank -rocke bivaut, hotja mojhet i malo. Guano Apes- Sandra Nasik- hot i ne takoj ujh chistij pank-rock,a ved tojhe devushka :)V Rossii pank -rocka malo, ot togo i jhenschin v nem net, poka...
Это круто
Я даже о таком случае и не слышала...
после того что я видела, думаю возможно всё!
Почему у всех сложился такой стиреотип, что девахам не место в панк-роке и вообще в рок группах? Енто редко встречается потому что чтобы играть в таких группах нужно иметь свою идеалогию... Музыка должна быть жизнью, а жизнь - музыкой, а не средством зашибания бабла.. .
Для таких групп нужны девчонки - пацанки, которые предпочитают дранные джинсы и стоптанные кеды юбкам и блузочкам...
конечно! в КиШе раньше тётька была
вспомните Die Happy...все таки женский вокал это для панка не то...моё мнение...нащет блондинки ксю...ты бы еще аврил лавинь вспомнила)))
Возможно!!!кто сказал, что рок музыка - прерогатива мужиков???Согласна с Мотя
Мало того,что возможно,так ещё и нужно!