Музыка
Я НЕнавижу ранеток!!!!а вы???!
я яблоки люблю а от РАНЕТОК у меня почему то понос
Я к ним отношусь абсолютно спокойно (хотя не без иронии) даже сюрриальчик про них грешным делом про них люблю смотреть (на СТС)
Нормальные девахи и даже играть умеют на своих инструментах (а это для нашего недорока и попсы явление увы не частое) Даже в живую)) Песенки правда их не люблю
но ненавидеть уж так мне их в общем то не за что--ничего такого уж плохого они мне не сделали --правда постебаться над ними люблю иногда
А если речь идёт об яблоках то с ними уж вообще дружба закончилась--зубьев их грызть уже не осталось (эх где мои годы молодые мезозойские)))
Я им жить не мешаю, они мне.
а я считаю, что они недостойны моей ненависти
-- Если не бросите -- скоро будете ненавидеть и прочих яблок...
согласен
Хто это?? ? Гадость какая-нибудь? Враги? Зараза?
А, что тебя фанаты ранеток отмздячили?
Больно били хоть? Ногами?
Ай-яй-яй!
Больно били хоть? Ногами?
Ай-яй-яй!
я даже яблоки эти не люблю, а группу тем более. гадость!
А я еще из ума не выжила, чтобы кого-то там ненавидеть, за то, что поют хрень! =))
я терпеть их не могу
я тоже много чо ненавижу))))) ебанеток, токио бордель и прочую попсу.... еще реп терпеть не могу.... как мона слушать этот бред?
а я ЭМО не перевариваю и всякое там чмо вроде этого!!
Я тоже!!!
это, видимо, какая-то попсовая дрянь?
слушаю другую музыку.
так что ровно отношусь.
равнодушно
слушаю другую музыку.
так что ровно отношусь.
равнодушно
а кто это :)
Полегче, их все ненавидят, но полегче ;D
да!!!!
Я их не просто ненавижу, Я ИХ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.
тоже ненавижу
Аналогично!!
обожаю ранеток!!!! они самые лучшие !!!))
Да тоже как-то неочень они мне