Музыка
напишите мне куплет из любой песни
Баю баюшки Бай байВ дверь стучится триллер, Спи, сынок, не забывай, Что твой папа киллер. Пистолетик под бочок- И - спокойной ночи, Придет серенький волчок - Мы его замочим. Спи мой маленький пострел, Все уснуло четко. Спит оптический прицел С лазерной наводкой Спят гранаты РГД, В тихом лунном свете, ФСБ и МВД, Тоже спят, как дети. Спят мемориальным сном Траурные ленты, Спят, пока еще живьем, Папины клиены Где-то спит строптивый мент, Спит патронов ящик, Спит какой-то президент И его заказчик Баю-баюшки-баю Спи мой ненаглядный, Подрастешь - и я куплю Ствол семизарядный Научу тебя как жить, Кстати, для примера, Завтра папе предстоит Завалить премьера Будут тачки, дом, семья, Бабки черным налом В общем, станешь как и я Профессионалом Превзойдешь меня в стрельбе, Все об этом скажут, А потом, глядишь, тебе И меня закажут
Ainsi soit JeAinsi soit TuAinsi soit IlAinsi moi jePrie pour que tuFuis mon exilMais quel espoirPourrais-je avoirQuand tout est noir ?Ainsi soit JeAinsi soit TuAinsi soit ma vieTant pis
Ни берега тебе, ни днаКак неба нет надежней кроваИз всех возможностей основаНемного хлеба и тепла!
Вы слыха-а-ли как дают пи.. ды-ы-ы
Нет не те пи.. ды-ы-ы что с волоса-а-ами-и-и
Звонок.Кто там? Это вы, мой друг.Не ждал, приятно. Как раз к обеду.Пальто.Осторожно, в стенке крюк,Ай! Нопоролись, бедный!Хотите пластырь? Какая проза,Вот вы с мороза, почему такой бледный?Берите тапки,- в полу занозы,Ай! Занозились, бедный.Вот вам тиски, вот набор плетей,Сломать вам пальчик? Какой крнкретно?Нет, нет, мне не сложно, всё для гостей.Ай! Сломали все десять, бедный!А дайте ка я вас лицом об стол,Плтом попудрим и незаметно,Ну что вы стойте, как некий столб,Ах, да, я пребил вас к паркету, бедный...Я полюбил вас за вашь азарт,Не надо только смотреть в глаза мне.Припев:Садо-маза, садо-маза,Садо-маза, ух,садо-маза!Садо-маза, садо-маза,Садо-маза, ух,садо-маза!Оторви мне чего-нибудь, укуси меня за...
По синему морюК зеленой землеПлыву я на белом Своем кораблеНа белом своем корабле-еНа белом своем корабле-е!!!
АдреналинТы мне кладешь слезою в руку .Адреналин - Разлука. Адреналин- Если не рай, так что же это, Наше с тобою лето?
Попал на деньги, бывает, в жизни игра, смотря кто играет, на тебя не ставлю не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся, звонок другу помощь зала подсказок не осталось сумма пропала, беги, просто беги тебе дали фору, не тормозиюъПрипев: Беги,не тормози Пуля летит долга Беги,не тормози
Моя последняя обитель – осень – мой вечный зов Мои глаза наполняет красно-жёлтая кровь Уже не чувствую боли лишь усталость и грусть И уверенность в том, что сюда я не вернусь Мои руки опустились как плети до колен Я помню лишь униженье и череду ваших измен Я заебался искать в чужих ученьях свет Иллюзии надежды в прошлом – будущего нет."Седьмая раса"-"Топливо".
Мимо белого яблока луны...мимо красного яблока заката! Облака из неведомой сраны к нам спешат и опять бегут куда-то! облакаааааааааааа...белогривые лошадкиии...облакаааааааааааа...что вы мчитесь без оглядки...не смотрите вы пожалуйста...с высокаааа...а по небу прокотите нас...облакааааааааааа!
Диско Диско русское диско ты танцуй со мной моя киска в эту ночь я твой супербой комон гёрл отрывайся со мной!!!поёт : D-Voice
It never stops you can't be everything to everyone Contagion I'm sittin on the side of satan what do you want from me?They never told me the failure I was meant to beOverdo it, don't tell me you blew it, stop your bitchin' and fight your way through itI'm not like youI just fuck upc'mon mother fucker everybody has to diec'mon mother fucker everybody has to die !!
нам всем давно за 30 лет30 лет...нам всем давно за 30 лет30 лет...еще лет 20 - и п..дец!..(вся песня)
Среди мертвых трибун сугроб на газонеПрожектора молча плывут в темнотеКак-то не та моя жизнь в межсезоньеТонус не тот, чувства не те, сердце не тамгруппа Бивни и Саша Махнач :)
Welcome to where time stand still
No one lives and no one will
Moon is full,never seems to change
Just labeled mentally deranged
Dream the same thing every night
I see our freedom in my sight
No locked doors,no windows barred
No thing to make my brain seem scarred
Sleep my friend and you will see
That dreem is my reality
They keep me locked up in this cage
CAN't THEY SEE IT'S WHY MY BRAIN SAYS RAGE!!!
No one lives and no one will
Moon is full,never seems to change
Just labeled mentally deranged
Dream the same thing every night
I see our freedom in my sight
No locked doors,no windows barred
No thing to make my brain seem scarred
Sleep my friend and you will see
That dreem is my reality
They keep me locked up in this cage
Этот марафон собирает тепло моё из рук лета.Друг пойми,Вдохни пасат в поисках снаИ мы построим дом из песка.Я выпускаю через зубы дым,На время тлею, пока мы спим,Мы будем вечно молодыми,Вечно…Пока кровь не остынет…Осенний марафон снова горит,Снова бьются сердца.Проснись…Больше не надо слов,И знаешь, не надо говорить, что всё хорошо.Я и так улыбаюсь,Знаешь…И кто-то мимо меня не замечает.И вовсе мы не одни,И все страхи уплыли, как корабли.Оставь теплоту в этих стенах, Пускай буквы из пачек теперь легенда, Пускай время тянет ко дну годы.Мы…мы будем вечно молоды
Когда мы в клубе чиксы танцуютПусть город знает с кем он тусуетВстречайте прямо из МосквыА Тимати и Dj Dlee
А нам все равно а нам все равнопусть боимся мы волка и совуДело есть у насВ самый жуткий часкосим трынь-траву. НАПИСАЛ!!!
LINKIN PARKNUMBI'm tired of being what you want me to beFeeling so faithless lost under the surfaceDon't know what you're expecting of mePut under the pressure of walking in your shoes(Caught in the undertow just caught in the undertow)Every step I take is another mistake to you(Caught in the undertow just caught in the undertow)[Chorus]I've become so numb I can't feel you thereI've become so tired so much more awareI've becoming this all I want to doIs be more like me and be less like youCan't you see that you're smothering meHolding too tightly afraid to lose controlCause everything that you thought I would beHas fallen apart right in front of you(Caught in the undertow just caught in the undertow)Every step that I take is another mistake to you(Caught in the undertow just caught in the undertow)And every second I waste is more than I can take[Chorus]I've become so numb I can't feel you thereI've become so tired so much more awareI've becoming this all I want to doIs be more like me and be less like youAnd I knowI may end up failing tooBut I knowYou were just like me with someone disappointed in you[Chorus]I've become so numb I can't feel you thereI've become so tired so much more awareI've becoming this all I want to doIs be more like me and be less like you[Chorus]I've become so numb I can't feel you thereIs everything what you want me to beI've become so numb I can't feel you thereIs everything what you want me to be
открываю... две газеты... писемм.. неттт.. Варум " Городок " почему-то эта песня на ум пришла
Неоновым светом ветер клубный подует,Голубые поют,лесбиянки танцуют,Поют о любви-И это нормально!Это мальчик с девочкой не актуально!
Elvis Presley
Only You.
Only You can d'make this world seem right
Only You can d'make the darkness bright
Only You and You alone
Can thrill me like You do
And You fill my heart with love for only You
Only You can d'make all this change in me
For honest true You are my destiny
When you hold my hand I understand
All the magic that You do
You're my dreams come true, my One and Only You!
www.elvispresley.ru/index.php?id=g_50
Only You.
Only You can d'make the darkness bright
Only You and You alone
Can thrill me like You do
For honest true You are my destiny
When you hold my hand I understand
All the magic that You do
www.elvispresley.ru/index.php?id=g_50
I tear my heart open, I sew myself shut
And my weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel
And my weakness is that I care too much
I tear my heart open just to feel
Это больше чем мое сердце.. Это страшнее прыжка с крыши..Это громче вопля бешенного… Но гораздо тише писка забитой мыши… Это то, что каждый всю жизнь ищет… Находит, теряет, находит вновь…
Chorus:There can be mircles when you believeThough hope is frail, its hard to killWhose knows what mircles you can achieveWhen you believe some how you willYou will when you believe
babe, i`m here again,i tell you i´m her again
where have you been?
babe,i´m back again,i tell you i´m back again
where have you been?
и я клянусь,пока я жив,ты будешь жить в мечтах моих,и все,что ты не смогла сохранить,я сохраню за нас двоих!!(группа "Океан моей надежды")
Иди через лес, иди через ягоды, сосновые иголкиК радуге на сердце.Я пойду за тобой , я буду искать тебя всюду до самой смерти...