Louis Armstrong - это легенда мирового джаза . Выдающийся трубач, музыкант, импрозизатор, певец. Петь он мог так, как никто другой! Владение инструментом - до сих пор загадка для многих знатоков ! !музыки! Впервые слышу такое о нём: КВАКАНИЕ.. . А на счёт пародии - никто не смог до сих пор достичь эпогея мастерства интоноции звука и такой бриллиантовой техники исполнения на трубе, как Луи... .
Песня Hello, Dolly - стала лейтмотивом больших джазовых и малых импровизированных сцен музыкантов-исполнителей этого стиля.
Я горжусь тем, что по редкой случайности ( как, впрочем и всё остальное в этом мире !) - мой День Рождения совпал с Днём Рождения этого Великого Гения джазовой музыки. Для музыкантов- профессионалов и просто любителей джаза имя Луи Армстронг - предмет радости, гордости, удивления и творческого вдохновения! Спешите ...в догонку, Алексей !..
Музыка
певца не знаю, Армстронг / хелло дАлин... -КВАКАНИЕМ не напоминает пародию ? или я такой один - роковой, блин, славянин
Да пусть живёт хит.. . он уже старенький, наверное....))))
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ АРМСТРОНГА ЭТО ОДНО, А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ, ЭТО ДРУГОЕ, МУЗЫКУ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ!!! ХОТЯ ВКУСЫ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ!!! КОНЕЧНО ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ВСЕХ ТВОИХ СБОРОК ДРУГАЯ МУЗЫКА, А ДО НАСТОЯЩЕГО УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ СИЛ,!!! ЭТО БЕДА ПОКОЛЕНИЯ!!! КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ СВОЁ,ИМЕННО ТО ЧТО ПРЕПОДНОСЯТ ВО ВСЕОБЩИХ ТУСОВКАХ, ГДЕ СУЮТ МУЗЫКУ ДИ ДЖЕИ, КОТОРЫЕ ПОРОЙ НЕ ЗНАКОМУ С МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРОЙ ДРУГИХ ПОКОЛЕНИЙ... ХОТя в ИнтерНете есть Всё!!!НО ДО ЛУЧШЕГО ИНОГДА НАДО ДОРАСТИ ИЛИ ДОХОДИТ, КОГДА ПРОХОДИТ ВСЯ ЖИЗНЬ!!!
Салимьян Габдрахманов
Последняя фраза в комментарии ---КРАСНЫЙ ДИПЛОМ !..)))))
Виталий Максимов
не уверен, что "стонет, стонет сизый голубочек..." чаще в СМИ, чем джаз, исполнение в инете этого "голубочка" - отстой...
дело, возможно, не только в частоте "публикаций" в эфире, важно - родители и раннее детство,
муз. предпочтения зависят не только от муз. культуры, но и от ориетации нашего сердца