Музыка
А почему сейчас, при таком неописуемом изобилии в музыке, находятся еще те, кто говорит, что вот... раньше-то было...
Ну, вы поняли, короче... :)
потому что застряли на своём олд скуле .и ничего не хотят воспринимать
Алена Попова
Нечего воспринимать то...
Румия Ли
Просто чтобы слушать современную музыку - не нужно напрягать мозг, ибо смысла сих произведениях нет. Если бы появились достойные композиции, тогда пожалуйста - можно и послушать. Когда слушаешь музыку, то не всегда знаешь, старая они или нет - главное, чтобы зацепило.
Марина Шляхтурова
пинка им всем, школота рулит!
я вам больше скажу: классика - она на все времена. а вот попса забудется уже через месяц, а то и через день, тем более современная. пустышка.
Количество в каченство не переходит. . Какая из баллад может быть лучше этой: http://www.youtube.com/watch?v=ugxFcmZXDyc ?
А написана она в 1971 году!!!
Не стоит запариваться, всегда находились и всегда будут находиться утверждающие, что "раньше небо было голубее, а трава зеленее".
Раньше на кач-во теарь на кол-во рабататають, в общем читни "Трудно быть Богом" Стругацких
Раньше была живая музыка. И таланты настоящие, которые могли себя проявить, которые музыкой жили. Душевно все было. А сейчас хоть музыку компьютером можно сделать, хоть голос. А душа куда делась? Технологии тут не помогут
раньше лучше было (в 90е)
Как раз сейчас очень много шлака. Качественной музыки очень мало. А вот раньше можно было даже попсу слушать - там хоть мелодия была. А современная попса - это голые девицы и "дыц-дыц-дыц".
Потому, что раньше было колличеством менее, но намного качественнее. Даже перепевать начали старые песни.
Вообще все повторяется, и ранее звучавшая музыка возвращается снова и снова. А то что пытаются ее исполнить, это иногда очень хорошо получается. Но чаще всего вся современная попс эстрада это полный шлак. Я уже не говорю о рэпе, хипхопе и шансоне, у которых на одну и ту же музыку можно сочинить разнообразные стихи и выдать за новый хит.
потому что реально, раньше была хоть капля смысла ...а сейчас?! слушать про "муси-муси-пуси-пуси"?!
Vasya_Nice
нужно уметь найти среди всего этого,извените дерьма, нормальную музыку.. поверьте смысл есть.. (не про попсу)
Sergey Alferuk
ну вот только если не про попсу.есть вполне адекватная альтернативная музыка.