Музыка

SKORO nOVYI gOD-KAKOI MUZYKAL'NYI PODAROK VY SEBE PRIGOTOVILI?

))ILI O KAKOM MECHTAETE!??
Mp3 плеер. Маленький и вместительный, а то старый сломался :(
Ольга Шерман
Лучший ответ
Хочу новый ДВД Грин Дэй!!!Но в России он еще не вышел...:(((
Олег Чесноков
Если на меня свалятся откуда-нибудь лишние сто рублей)), что вероятно - я сгоняю в магазин и куплю себе диск Анни Леннокс. Это будет для меня отличным подарком на Новый Год)
Танюша *-*
Купил CD Северные Врата-Равновесие.Прикольно.А так бы с большим удовольствием сходил бы на концерт Megadeth!!!
(Киря) Ак 47
Вот мой последний в этом году заказ. Он и станет музыкальным подарком на новый год.CD - 1:Bloodjunkies (2004) - MaladiesCoffinshakers (2000) - We Are The UndeadDevilish Presley (2004) - DisgracelandGhoultown (2002) - Give 'em More RopeShadow Reichenstein (2005) - Werewolf OrderThe Creepshow (2006) - Sell Your SoulThe Crimson Ghosts (2005) - Leaving The TombThe Graveyard Boulevard (2003) - Toe Tags & Body BagsThe Monster Klub (2003) - InsideThe Phantom Chords - Dave Vanian & The Phantom ChordsZombie Ghost Train (2005) - Glad Rags & BodybagsHellbillys (2000) - Blood Trilogy Vol. 1Angel City Outcasts (2004) - Let it RideCD - 2:anders manga welcome to the horror show 2006 320 102mbLamia La Maquina De Dios 2006 191 76mbParalysed Age Tragedia Nosferata 2006 215 94mbPunto Omega Nostalgias Del Origen 2006 226 165mbMediavolo A Secret Sound 2006 210 80mbNurzery Rhymes Injections 2006 191 68mbRabia Sorda Metodos Del Caos 2006 213 95m
Вчера купил себе новый альбом Маши и медведей - Без языка. Супер!!!P.S. С наступающим!!!
Андрей Лоцан
хочу себе в подарок cd ''METAL CHURCH'' 1991
но не могу найти. А ещё лучше их DVD!
ну ничего, время ещё есть. как говорится кто хочет, тот всегда найдёт!
С наступающим!
???? ???
А я уже закупилась mp3-сборниками: лучший фолк, лучший софт-рок, лучшие баллады 60-70-х, лучший рок 1960-1990х. Теперь получаю полный акустический кайф...
Лидия Райн
Накупила себе кучу мр3, теперь балдею...
мечтаю..съездить в КАлифорнию на концерт АФИ!!
Я се скачал НОВЫЙ DVD SLIPKNOT!!!РРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААА!!! всем фанам МАСТ ХЭВ!!! и всех с наступающим!!!
Машунька )))
а я купила себе MP3 плеер,блин..ну наконец-то))
Никакого не приготовила...но очень хочется попасть на концерт "Белой Гвардии"
Приготовили-мп3 Alice Cooper,а мечтаю съездить на его концерт!
Кстати, вчера читала статью "Как Элис Купер стал фанатом Селин Дион".Ржала очень долго.
Михаил Оськин
После НГ-новый альбом ЛП!!! Крута!
я се купила диски STATUS QUO и LED ZEPPELIN!!!
Mikhail Bakhmetov