Музыка

Как????Как это Эстонцы не попали в финал????((((( Как называлась их композиция?

Почему в финал всегда обязательно попадаю песни, которые ничем друг от друга не отличаются... Музыка, слова, костюмы... Все идентично... И единичые случаи, коггда такие как, например, Себастьян Тильер прорывались более или менее...
Я только хотела такой же вопрос задать, но потом подумала, что наверное кто-то его уже задал, и действительно так и есть) )
Я расстроена, народ опять показал свой убогенький вкус. Песня эстонцев объективно лучшая, самая красивая, самая действительно необычная. У всех остальных все очень однообразно, пошло, скучно, неинтересно. Грустно...
Merdan Huseyinow
Лучший ответ
По мнению Ильвеса, Эстония представила слишком хорошую песню, а на конкурсе имеют успех относительно незамысловатые произведения. Да, не оценили величие. "Если посмотреть, что сделал Робин Юхкенталь, то это намного лучше. Его признал и один из лучших в мире представителей альтернативной музыки Руфус Уэйнрайт", — цитирует президента Maaleht.

Надо было представить незамысловатую песенку Сина олед Юхан, яаа мина олен Яан и медалька у нас.

Возможно для альтернативно одаренных песенка и хороша, но реально песенка слабая, мотив не повторяемый и не уловимый, но для альтернативно одаренных возможно и слишком хороша, трудно судить, для етого нужно быть альтернативно одаренным.
Если песня слишком хороша, тогда первое место за Эстонией доллжно быть! Может не стоило и ехать, сразу дать себе первое место и баста.

Песня заранее подобрана на провал. Победить на конкурсе нельзя, иначе следующий придётся проводить в Эстонии, а это приведёт к банкротству Эстонии.
Хорошо, что не попали... .
хотя, я был уверен, что попадут...
Виктор Котлов У эстонца спросили:"Какой по- твоему самый тормознутый народ?" Он задумался и через два часа изрек:" Ну и сто? Зато у нас песни хороссые."
Malcolm Lincoln & Manpower 4 - Siren
Kooks Kooks
А мне эстонцы не понравились! Хор мальчиков-зайчиков какой-то!) ) бред
ptz-cbap4ix
Любовь Долгалева ха-ха...))
мне их номер напомнил номер Юры Демидовича на детском евровидении в прошлом году))))
волшебный кролик))))