Музыка
Металлюги!!! Вам сюда --->
Ваша любимая металл-группа (блек, дез, готик, хеви, треш, грайнд... вообщем все направления)
nightwish, death, creadle of filth, therion, tiamat, theatre of tragedy, haggart. Тарья жжет!!!
Тааак...Nightwish, Anathema, Ария...Вот, наверное, самые любимые и часто слушаемые. Хотя первую группу я назвала зря - она больше не существует и не будет существовать в том виде. в котором я её любила...Ребят, а давно Lacrimosa металл, извините меня?..
Estatic Fear, To Die For, Finntroll, Sentenced, In Flames, Tristania
Black - Burzum, Ulver, Satyricon (первые три альбома) , Gorgoroth, Summoning
Funeral Doom - Skepticism, Esoteric, Until death Overtakes me, Void of Silence
Gothic - Moonspell
Black - SummoningMelodic Death - Children of Bodom Doom - Lake of tears, Anathema, CrematoryThrash - Annihilator, KreatorFolk - KorpiklaaniPower - Blind Guardian, SinergyGothic/Black - Theatres des VampiresDeath/progressive - OpethGothic/Doom/Black - Autumn Rain MelancholyИ еще много чего нравится, но сразу не вспомнить
Nightwish,Ария, Iron Maiden,Rhapsody,Iron Savior и т. д.
Catharsis, Iron Maiden, Ария (старая) , Эпидемия, Невидь, Butterfly Temple.
Black - Cradle of FilthDeath - Children of BodomDoom - Paradise LostFolk - In Extremoвообще я много чего слушаю
Nightwish, Oomph!, The 69 eyes, Ария, Lacrimosa
Ария,Кипелов,Маврин,Артерия,Пилигрим!Метал-рулит,попса-мастдай!
ньюметалл форева!!!
MARDUK
HYPOCRISY
DEFTONES(правда это не совсем metall...но песенки у них есть просто улет)
HYPOCRISY
Helloween, Iron Maiden, EdGuy, Nightwish, для депрессняка - Green Day, правда грины - не металл.
Иногда Ария, но с Кипеловым. Когда уж совсем плохо - опускаю настроение до уровня -10 с помощью Alice Cooper'а.
А вообще САМАЯ любимая и обожаемая - мои немцы Helloween...