Музыка
Под какую музыку будильника вы проснулись сегодня утром?
Я вот, например, под Океан Эльзы Вставай! А вы? Хочу поменять музыку на будильнике)))
ATB - Till I Come
Я проснулся под телефонный звонок знакомого где то в 1 час дня
стандартную)
а моя хозяйка еще спит)))) ) не могу ее разбудить)) ) КОМП
лично я просыпаюсь без будильника под внутреннюю музыку и всегда
вовремя.
БбуДдильникафф не держим !
Просыпаюсь уже 2-ую тысячу лет под :
Ten Years After - Good Morning Little Schoolgirl
http://www.dailymotion.com/video/x4w162_ten-years-after-good-morning-little_music
ЗаСссыпаЙу под :
Ten Years After - Stoned Woman
http://www.youtube.com/watch?v=6ygv3YwxgUE&feature=related
Просыпаюсь уже 2-ую тысячу лет под :
ЗаСссыпаЙу под :
Ten Years After - Stoned Woman
Дима Маликов - Я Тебя Люблю
пи-пи-пи пи-пи... .
Чулпан Фазылзянова
а моей и пи-пи-пи не помогает)))) КОМП
dj Андрей Болконский - dance with me
Под стандартную...
без будильника слабо ?
А у меня айфон и там стандартные только: ( Флейта какая-то меня разбудила в 7:30..:(
лучше просыпаться под спокойную не проблемную музыку
Под музыку Пола Маккартни
я мальчик-колокольчик из города Динь-Динь
Звонок телефона.. . Старый, добрый звонок, как у аппаратов начала прошлого века.. . Гарантия качества.. . Этим ренгтоном пользовались и Ленин, и Сталин, и Черчиль, и Хрущёв, и Берия.... Продолжать можно бесконечно.... Не будь лохом с мелодиями и присоединяйся к ВЕЛИКИМ и бессмертному ренгтону- Старый Телефон.. . Качество, проверенное временем...
Проснись и пой во весь голос!
Пусть солнце удивленно замедлит скорость!
Проснись и пой во весь голос!
На злобу дня несу тебе добрую новость!
грп Каста.
Проснись и пой во весь голос!
На злобу дня несу тебе добрую новость!
грп Каста.
Flow (Sony Ericsson)
уже как год на будильнике стоит т9 - вдох выдох, блиииин, уже просто ненавижу эту песню, а менять лень ((
Под звонок телефона)))
дальше действоать будем мы - В. Цой
крики родаков "ВСТАВАЙ ТЫ ПРОСПАЛ"! -вот это бомба веще )
Lacrimosa requiem K.656 - Моцарт