Музыка
Проснувшись утром вы включаете музыку?
Ага, и жую завтрак в темпе вальса, бреюсь под буги-вуги, одеваюсь под битлов.
Не..Я её выключаю))А включаю када спатеньки лофусь))))))
Нет. В мегаполисе самое ценное для меня - тишина, спокойствие. Хотя часто слушаю музыку по Релакс FM.
когда жены нет дома,то да и громко
иногда
я включаю эмтиви и мирно под него засыпаю со своей собачкой
Это если один проснулся. Жалкое зрелище, дешёвое утешение. Нет, не включаю и стараюсь не шуметь. Потому- что вчера, когда я уже предавался лени на диване, ОНА ещё гладила мне брюки- рубашки. Пусть поспит, а мне на работу надо :-)
НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! а соседи пусть вешаюца )))) не проживу без музыки))
Обязательно. Исключительно музыку и исключительно Европу +
да!!!! Green Day а всю хату!!!! так что со мной просыпаються все соседи) ) типа-нефер спать я встала)
Да, у меня по утрам жеский хаус играет под который я питанцовывая и напевая мотив добираюсь до работы!!!!
da!!!!
Первым делом я включаю телевизор!
да, почти всегда
Я включаю МузТВ или MTV
она у меня не выключается....
Музыка- мое второе Я!!! Без нее не могу жить!
Всегда!!!Музыка поднимает настроение мне настроение и даёт заряд на весь день!
если честно, то она у меня круглосуточно играет, даже когда я сплю
почему-то музыка просыпаеться раньше меня и я кода я просыпаюсь то она ужево всю играет...немогу жить без музыки
Да, мне музыка помогает скрасить утро, и дает положительный заряд на весь день.
я даже когда сплю ее слушаю...
Неа