вы такие вопросы спрашиваете прямо.. .
давай атонально импровизировать на тременвоксах лучше?
Музыка
что же лучше? рок или классика?
Мне больше нравится классика.
Лучше классика рока
нео-классический шред круче всего)
Наверное классика рока
Каждому свое я больше люблю классику
классика, в основном, унылая и скучная. классиков конечно есть за что уважать, но я не стал бы никогда ее люто слушать. от одних эстетов только это желание пропадает. Так что рок. Хотя многое из рока такая же какашка.
А что лучше: арбуз или хороший бифштекс? Мое мнение таково, что люди, которые предпочитают только какой то один стиль музыки, обедняют себя. Если ты слышал все альбомы Black Sabbath, но при этом не слышал ничего из Чайковского, то ты много потерял. И наоборот.
попса и евровидение
Для кого как.. .
Для меня рок, классика уже давно устарела
Борис Заплетнюк
Классика на то и классика, что она не стареет:)
это кому как.. . По мне та если выбирать между ними то ловчей класика...
их сочетание)))) )
какой-нибудь мелодик дед или что нибудь вроде.. .
например Dark Lunacy...оч люблю) )
Хотя у них там не много классики как таковой (вроде произведений бессмертных) , но есть звучания классических интсрументов, плюс классика русская... .
Но есть много других))
например Dark Lunacy...оч люблю) )
Но есть много других))
Наурызгали Кусайын
и где же в мелодик дэсе есть классика?
классика в рок обработке - очень неплохо!
У всех вкусы различны, я, лично, предпочитаю японскую лирику, и думаю рок с класскикой сравнивать несколько неэтично, другое дело, если брать в сравнение рок-н-ролл - это само по себе является классикой.
Для современных людей рок, а для людей в годах классика! А вообще, что кому нравится, то и слушают!
Для всех по-разному, но в классике есть элементы рока и наоборот