Музыка
А теперь реально серьёзный вопрос.Не шучу.
Наши отечественные "звёзды" часто поют под фанеру,но под свою ли они фанеру поют? Не поют ли они так как "пели" в своё время знаменитые Милли-Ванилли и Татьяна Овсеенко?
Как под свою так и под чужую Вот например идёт кстати сериал по СТС про историю российского шоу-бизнеса (по воскесеньям кстати) Но в общем то это и без него известно как например одновременно на разных площадках выступало сразу несколько Ласковых маев и Миражей а позже Верок Сердючек Далеко не все поют под свою фанеру --многие и под чужую
Даже возникло понятие "музыкальные негры" то есть те кто кто впахивает прописывая вокальные и прочие партии для раскручиваемых звёзд ( особенно наиболее музыкально беспонтовых но в раскрутку которых уже вложено бабло) Например Маша Кац (кажется) --бывшая участница Евровидения блюзовая певица и бывшая бэк-вокалистка "Лиги Блюза"прописывала" многим певичкам вокальные партии её голосом пели многие наши "звездуньи" Но её осуждать не стоит--какой никакой а заработок для певицы с реально хорошими вокальными данными так что дисквалифицировать как Милли Ванилли можно ой как много наших т. н. "звёзд"
а думал и правда серьезный вопрос, да всем давно по [х.... как они поют
Настена... ..
На самом деле, на всех каналах одни и те же рожи.
мм, а как в свое время пели Милли-Ванилли и Татьяна Овсеенко? Не слышала, если честно.. .
да какая разница, под чью. . важен сам факт, что под фанеру
А в чём серьёзность вопроса, я не понял. Ожидал ГОРАЗДО большего. Зачем ковыряться в говне китайскими палочками. Вам нравится шоу-бизнес? Мне нет. Вам, думаю, тоже. Ну и зачем ворошить? Пусть хоть раком на балконе стоят? Ну того же Троицкого спросили про Билана: Он попросил не говорить об этом Буратине бестолковом. Чего и Вам советую.
Очень может быть. Оо.. Милли-Ванилли.. еще те аферисты.. ххх.. нашим еще до них далеко!
Да кто их знает!
Владимир
Сомневаетесь?
голос сильно перерабатывается на компьютере
Владимир
Я имею ввиду что за них другие люди пишут фонограмму,профессионалы.