Музыка
Почему так много попсовых вопросов??
Достали уже, где скачать, где найти!! В нете!! Где ж еще!! А как ваши проблемы!!
атель фарева!!!ну патаму что плохих, злых, попсовых людей в нашем мире больше...к сожалению...
Как я с тобой согласна!!!Такое ощущение, что кроме попсы никто ничего не слушает!!!на свете полным полно классных групп (не попсовых конечно!!)...Так нет же, большинству интересны одни попсятники!!!P.S. я НЕНАВИЖУ дебилана!!!
в падлу сочинять... напрягать свою кучу мозгов...
так народ этим интересуется, меня тож достают, но нужно быть терпимее! здесь не будут обсуждать только то, что нравится тебе! так что задумайся.. .
З. Ы. а ТН попрашу не трогать!!!
ну раз так давай мне Сангис эт Цинис все альбомы) ) а Ещё Блайнд Гуардиан! ! гу шучу.. но я с тобой согласен
я как то обращалась с вопросами, но чаще в др разделах, а тут тока спрашивала есть ли киберпанки гиберготы тут, подруга у меня интересовалась и за полезные ссылки расцеловала потом) )
а так реально надоело-раз 25 по одному и тому же вопросу на день
этот ЕБЛАН билан уже заебал сука и отель ёбаный тоже и ваще вся попса заебала!!!
Да просто кругом попсятина, она проникла уже всюду. Да и к тому же норд разучился думать, некоторые не хотят да честно говоря бывает и самому в западло.
Попсовое = Массовое
Массы = Большинство (Думаю понятно обьяснил)
А где скачать и где найти, так просто проще ) Если хочется тематических вопросов, слева есть колонка
незнаю
Потому что я обожаю Сергея Лазарева
gjnjve xnj gjgcf 'nj jncnjq