Музыка
Вы согласны что Курта Кобейна(Nirvana) прибил Дейв Грол(Nirvana,Foo Fighters)?
Убейся.
8 апреля 1994 года тело Кобейна в его доме в районе озера Вашингтон в Сиэтле обнаружил электрик, который пришел для установки системы безопасности. Сначала электрик предположил, что это манекен, так как не заметил каких-либо заметных травм, кроме небольшого количества крови из уха и увидел ружьё, лежащее на груди Кобейна. Курт оставил предсмертную записку, в которой написал: «Я не чувствовал возбуждения ни от прослушивания, ни от создания музыки вместе с ее написанием… так много лет» . Протокол осмотра места происшествия был составлен формально, без углублённого анализа деталей. По одной из версий следствия, Кобейн ввёл себе дозу героина не совместимую с жизнью и выстрелил себе в голову из ружья. Также криминалисты пришли к заключению, что Курт умер 5 апреля и его мёртвое тело пролежало в доме несколько дней. Cуществует предположение и о намеренном убийстве Курта. В список подозреваемых неофициально попала Кортни Лав.
Да нет конечно. А вообще мне на обоих персонажей насрать. На второго - чуть меньше.
Нет.
мы не согласны -потому что как и самих музеров, ак и задающих такие вопросы скорее всего прибивает даже не наркота, а отсутствие мозга в черепной коробке. Не хуй делать-иди ямы копай, подъезд подмети в конце концов у себя, что ты людям мозг выгрызаешь?
Конечно согласен Дейв еще тот козел он изнасиловал его дочь Чтоб он умер в нищете