Музыка
Почему на Евровидении-2006 победили "уроды" ?
себя забыла назвать ! че думали все так просто . хуй вы угодали на этот раз Рок все решил .
potomu kak popsa-soset!!!)))) a muzykantu -muzyku delayut,i ne smotri na ix immidj!!!
потому что у власти такие же
Блин, прочитала некоторые ответы на Ваш вопрос!У меня у самой до сих пор осталась ЗЛОСТЬ на этих уродов!!!Неужели наша нынешняя молодежь хочет каждый день видеть этих уродов по телеку???Это ведь просто ДЕРЬМО (извиняюсь)!!!А проголосовали за этих уродов только те, у которых с психикой нелады и они совершенно ничего не понимают в музыке!!!Я такое ДЕРЬМО не хотела бы еще раз увидеть!У них что???Голоса есть???Училась в музучилище и после этого Евровидения наши преподы и студенты просто не в себе от ярости ходили!!!Только не нужно думать что студенты "музыкалки" только классику слушают!Даже те, кто без рока жизни своей не представляют ответили так же однозначно:ДЕРЬМО!(еще раз извините)!
ОТвет один- Евровидение платный конкурс. Наши заплатили маловато вот и ответ
сам ты урод
Потому что справедливости-то нет!
это было нестандартно!!! хотя я думю 4то Дима был лу4шим!!!
потому что молодежь голосовла,а она сумасшедшая!=)
До них никто не делал такого финта с уродцами... все были прилизаные и ухожанные... а тут бам... вот и ошалели...
да здравствует Рок Попсовики сосите Они хоть страшные по сценарию А Билан по жизниихихиГыгыгыгыгыггы!!!
Они не уроды!!!Они реальную музыку играют! Если они оделись как чмо, то только потому что Евровидению нужно шоу, а не голоса и музыка!!!
Похожие вопросы
- Что Вы думаете про победившую группу "Лорди", на Евровидение 2006?
- Как вам Евровидение 2006?
- Почему на Евровидении 2008 полька Ани Лорак (Karolina Kujek) пела лучше, а победил Билан?
- Почему на Евровидении победила столь простенькая песенка? После ЛОРДИ и пр
- Почему на Евровидении почти всегда только одна попса?
- Кто-нибудь ещё помнит Евровидение 2006?.. Как вам Победители.. и вообщем-то все певцы остальные.. :)
- евровидение! кто победил?
- Евровидение , кто победил? , какое место заняла Россия ...и тд и тп...
- Ну как вам Евровидение?Азербайджан победил заслуженно, как считаете?Но у Италии второе место!!!Могли сократить отрыв???
- Евровидение, кто победил, дайте ссылку всех призеров?