Музыка
Как вам Евровидение 2006?
Кто за кого болел и гордитесьли вы тем, что Россия впервые победила на евровидении?
Я болела за наших девченок, они просто МОЛОДЦЫ!!!!Хоть в детском евровидение мы победили, а то во взрослом никак не получается.
Супер! Болела за наших девчушек. Равных им все равно не было!
haha!°net,dobro pobedilo zlo,to est metal pobedil popsu=)a Lodri dejstvitelno horosho pojut.heavy pet-eto ne slashavim goloskom podviat=)
mi skandirovali vsem metalbarom :LORDI!
plja,bilo veselo=)
a vasha rossija ne pobezhdala i nikogda ne pobedit na eurovidenii.
vistavite che-nit poluchshe popsi,gljadish,mozhet TEMNOZORJ bi vam pobedu i prinesla...
a sdeti...ne videla i ne hochu eto videt,tak kak vashe eurovidenie chisto politicheskoe meroprijatie,no pochemu zh togda vash bilan ne viigral,a?
mi skandirovali vsem metalbarom :LORDI!
plja,bilo veselo=)
menya tak raduet kak postavlen vopros:o kakom konkretno konkurse idet rech'-i vse duyut ,kajdyi o svoem:kto kak vsegda o Bilane,kto-to pro dvpoinyashek))))) poveselili))) P.S. a ya vsegda boleyu za tex kto mne bol'she ponravilsya ,a ne konkretno za stranu-akoi je eto togda konkurs???Esli v Kitae neskol'ko milliardov jivut i oni iz solidarnosti s nami progolosuyut za nas-ktro pobedit????-xorosho,chto Kitai ne v Evrope)))
Билан просто мо-ло-дец!!!
я не видела. но рада за близняшек и Россию в целом. а где просмотреть видео с их выступлением
Лучше бы она победила на взрослом Евровидение-2006....Наши девочки оч хорошо спели, даже странно, откуда у 9-летних такой хороший джазовый голос.Ещё, на мой взгляд, Шведция хорошо спела(поэтому и 3-е место) и парень из Беларусии(хотя голос у него чисто девчачий).
Да гордимся,
Я чуть не прослезилась..:) Пусть весь мир ( хотя бы Европа) знают какие у нас в России талантливые детки!
Честно говоря выступлене наших девочек мне не очень понравилось но именно сейчас Россия победила. Обидно только за Голандку
так на всякий случай- второе место это не победа