Музыка

Кто-нибудь ещё помнит Евровидение 2006?.. Как вам Победители.. и вообщем-то все певцы остальные.. :)

Лично я выступление финов смотреал на одном дыхании-зрелищно и красивый бэквокал... Вполне, считаю, что достойны 1ого места... Билан не очень выступил, но его фишка с белой девушкой, красными розами и фортепиано привела меня в восторг.. Ещё понравилось "ви а зе винерс" ...Украиночка Кароль красиво спела-голос обалденный, особенно когда высокую нотку взяла идолго продержалась... Одно из лучших Евровидений
Денис Белошицкий
Лучший ответ
до сих пор со страхом финнов вспоминаю...а я так раньше любила Финляндию...голосовала за Боснию и Герцоговину.Но больше всего запомнился Сакис Рувас в роли ведущего...эх как жалко что он гей...
Михаил Давыдов
болела за финнов, обалденно рада, хотя вообще их не слушаю. клип забавный на эту песню, этакая пародия на фильм ужасов. по мне - так они просто очень милые. и вообще не надо это им было, но выступление зрелищное.
Suhrob Aripov
Билан молодец! а финны только за счет своих масок выиграли
Я за финов болела. А еще мне офигенно понравились зеленые волосы,с золотыми прядями, польского певца
меня тошнило несколько недель от этих уродов, всё равно наш Димка лучше всех!!!
Lordi рулят
не победители мне не понравились всетаки евровидение это поп конкурс а победили рокеры
Мне много, кто понравился. Хороший получился концерт
Сергей Козлов
wistuplenie finow woobshe ne ochen tak podhodit pod ideju ewrowidenija, hotja skazhu chestno sama pesnja (za isklucheniem ispolnenija) mne ponrawilas. dima bilan tozhe po moemu mneniju ne zasluzhil 1oe mesto...
Муса Шабданов
Фины молодцы!!
Фины молодцы, а Билан все же лучше!!! Россия Вперед!!!!Кто против?
Алла Сигачёва
Фины кросавчеги только потому, что вывели на Евровидение хоть немного оригинальности.. . Песня - дерьмо, право слово.. . Это не тяжеляк, а пародия злая.. . Все остальные - как всегда, попса и ничего интересного
Ilars Treimanis
КОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНО!!!!ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ЕВРОВИДЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!МНЕ ОООООООЧЕНЬЬ ПОНРАВИЛСЯ АНДРЭ С АРМЕНИИИИИ!!!!он-лучший!!!!ОБОЖЖЖААААААААААААЮ ЕГООООООООООООООООООО!!!!ОН ПРОСТО СУУУУУУУУПЕР!!!!