Музыка
Почему на Евровидении победила столь простенькая песенка? После ЛОРДИ и пр
кризис - дело не шуточное)) ) людям доброго, светлого захотелось!! !
Незнаю. Песня плохая
Согласна с ответом пользователя Викуcя, всем уже надоела вульгарность, людям захотелось простоты и душевности, потому что красивых певичек, которые берут не голосом, а внешностью и телом мы все уже видели, всё-таки это музыкальный конкурс и хочется чтобы там побеждала музыка, а не внешность. Всем надоел гламур и пафос.
Просматривая номера некоторых участников складывалось впечатление, что это не конкурс талантов, а конкурс вульгарности.
Рыбак выделялся среди всего этого, у него песенка отличается от всех остальных конкурсантов, другие песни не были такими, они были похожими, в них не было того, что бы их отличало от большинства песен на эстраде. Рыбака выбрали, потому что он пел искренне от души, сам написал слова и музыку, играл на скрипке и нём не было гламура и пафоса, у него простая песенка, которую приятно слушать. Он заслужил победу!
Другие просто исполняли чужие песни и далеко не все пели от души, у некоторых и вовсе голоса нет. Кого там ещё выбирать?
Хотя были конечно участники с хорошими голосами, Великобритания и Швеция например, но песенки у них были обычные.
потому что деградация. меня вообще сильно удивляют все эти охи-ахи, особенно насчет Рыбака и его скрипки. такое ощущение, что люди ни разу хорошую игру на скрипке не слышали.
Среди все этого говна она ЛУЧШАЯ !!!
Не зря же говорят, что будь проще и люди к тебе потянутся.
Проще. . сложнее.. . все это неважно, важно, как это подать.
Гульдариха Кыйыкова
Вы правы. Все гениальное просто. А песня Рыбака - международная. Каждый второй народ слышит в этой мелодии что-то родное, как в колыбельной, которую в детстве пела мама. :)
По-моему, конкурс "Евровидение" начинает возвращение к своим истокам, ведь создавался он как конкурс Талантов, как конкурс Песни, а не как конкурс коротких юбочек, длинных ног, вульгарности и песен Ни о чем.. .
Интересно : если бы Lordi вышли на сцену без масок, без костюмов - выиграли бы ?
Вспомните не очень давние времена, когда не было всех этих "эфектов" и костюмов, а песни - брали за душу...
по-моему неплохая песня. рассчитывалась на все аудитории)) и на счёт англии меня тоже очень удивило когда она к скрипачу вплотную подошла и он её смычком задел...
Да под фанеру пели многие и здесь Россия без обмана! Приходько ЛУЧШАЯ!
Потому что этот мальчик сильно выделялся из этой, можно сказать, серой массы однообразных мелодий и ритмов с длинными оголенными ногами, прибамбасами и выкрутасами. Песня простая и незамысловатая, но чувствуется что написана от души, и также от души исполнена!
победил норвежец с белорусскими корнями, потому что играл на скрипке
наверное из за скрипки, как билан в 2008
Лучшая была Настя конечно во всех отношениях а англичанка пела под фанеру это уже факт, кто не верит просмотрите ее выступление внимательно когда ее скрипач ударил смычком в микрофон никакого звука не последовало! Фонограмма шла ровно! Даже голос не дрогнул!
В жизни и так все сложно, в музыке хочется чегонибудь попроще -Сказки!!!