Музыка

Как вы относитесь к песням с матом?

Русским.
Хрен с ним с матом...Placebo-forever! Сейчас слушаю Sleeping with ghost. Вышка...
Алина Беднарская
Лучший ответ
Отрицательно.
kak i k samomu etomu yavleniyu-merzost'!!!(((((
Гамзат *****
Мат виртуозно умела использовать только Янка Дягилева. После неё - ни один коллектив (не надо мне в лицо тыкать Летовым и ГО - я всё равно с вами не соглашусь) не мог этого сделать хотя бы так же. как сделала она. Поэтому если уж я слушаю песни с матом - это либо Янка, либо Пилот. Последние - когда хочется на всё наплевать.
Света Ринг
Отрицательно.
Filoret13
ежедневно их слушаю.Многоточие,Каста...
нормально.
Борис Бубырь
Иногда это бывает необходимо для выражения эмоций, но большенство быдло-певцов пытаются показать этим, какие они крутые (видно с детства остался комплекс неполноценности)
Равнодушно.
Лучше чем к звуку "ПИ"!
Sayraqul Kazakova
Нормально!Группа "смех" клёвая группа!
N[
Nurik [Ur] Abdrahimov
Отрицательно. Это люди с ограниченными возможностями (причем не только с отсутствием интеллекта).
плохо
Мне ненравица...но против эминема ничево нескажу,просто у нево были тяжёлые проблемы с матерью ..Ево ещё можно понять...Но других НЕТ!
Отрицательно. Даже очень отрицательно. Отрицательнее и быть не может...
Конешноже ПОЛОЖИТЕЛЬНО... бля... Грани, НТЛ, Каста, Вистанция, Гуф... и. т. д... Жизненые песни... и вся суть именно в мате... человек выхлестывает всю энергетику именно в таких песнях... а не то что вся это русская попса... поеботина какайта...)))))... ха... №
Слушаю среди тех кто использует мат только многоточие, так как они поют про жизнь, а не используют ради красного словца.