Музыка

100 Гб музыки - это много?

Алла
Это много. А продать - 20-30 песен - 1$
Андрей Иноземцев
Лучший ответ
Смотря какой музыки...
смотря в каком качестве.
ещё желательно, чтобы теги были прописаны - если iPod купить, то это очень критично.
А вообще, это довольно много. У меня меньше. Правда, если мне не понравился альбом, я его не оставляю для коллекции, а стираю.
A_D_ @_M
prilichno.toka vopros,horoshaja li eto muzika?esli pseudo metal v stile ny,core,i vsjakaja hrenj v etom rode,-F TOPKU. a esli kachestvennij nepopsovij metall i horoshij rock,togdas, bvez bazara,hvalitsja est chem=)
Sabi Политаева
1 файлом ----то нет
Юлия Иващенко
У меня своих ГБ 45...Тоже потратила очень много времени, сортируя всё это и т.п...Но (возможно, странная логика): ни музыку, ни работу никому не продам.А ты можешь неплохо заработать, если найдёшь человека, которому это нужно.
Венера Хужина
Для Самой музыки-это вообще ничего... А продают пускай звукозаписывающие компании и пираты. Давай лучше будем её слушать!!!
для меня Да ! я все подряд неслушаю
Оля Каптюг
кому как...
ну у меня 300Гб
это мало надо что б было на терабайт 5 и с дисков все а не мп3 вот это круто чувак))
Я измеряю временем воспроизведения. У меня 2/3 года и не страдаю от этой мысли.
у меня почти 200!!!Причем нормально, а не "просто у друга скачал"!
Сергей Мокров
достаточно.. .

это примерно 800000 минут. .

или 13000 часов... попробуй выкрои время прослушать это...
Это ОЧЕНЬ КРУТО, Чувак!
Jasurbek Mexmonov
это примерно 20-25 тысяч песен... мне мало например
это круто не терабайт норм !!
it;s ok!
Паша Окунцев
Как же ты всё прослушал
А что слушаешь??? Поделись!!!
Инна Шевченко
нафиг так много , мне 6 хватает , просто я её не коллекционирую , а каждый месяц старое удаляю
100гб? это нормально, если она нормальная и отсортированная! у меня 65 и это еще не предел)))))
Alina Belova