Музыка
Как вам цитата Ларса Ульриха?(Metallica)
Цитата:Меняет ли рок людей?Конечно!Если-б я не услышал когда-то Блэк Саббат то до сих пор наверное носил бы газеты и в рок-словаре было-б на одну группу с буквы М меньше... Это уже от себя:не,не на одну группу...История музыки без Металлики была-бы совсем иной...В худшую сторону...Они создали именно тяжёлый метал(трэш) и благодаря им появилось много поздних великих групп(да хоть Нирвана-Курт обожал Металлику в детстве и до смерти)...
"Они создали именно тяжёлый метал (трэш) "
Вообще-то никакого тяжёлого метала и трэша Металлика не создавала=)))
Turar Almuratov
Металлика - основатели трэша...Это давно известно.
Ну это тоже самое что сказал один раз Брайан Мэй, что мол без него группы Queen и не было бы.... (хотя это НУ ОЧЕНЬ спорный вопрос)
Мне нравится группа Metallica, но такие высказывания - нет!
Не было кого-нибудь из исполнителей - кто-нибудь другой был бы на их месте... Нет незаменимых людей... и исполнителей.. так что - не согласна.
Marat Mynbaev
НАТАШ, ну нет без Меркури Квинов... согласись.. Я тебе как фанат фаната прошу))
Было бы в мире на одного хорошего теннисиста больше)
Turar Almuratov
А может и верно - пошёл-бы по стопам отца...
Согласна с цитатой Ларса.
Turar Almuratov
Ну как тебе не знать?Металлика!
Цитата из Ульриха: MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM)))
Цитата из Дейва: MMMMMMMMMMMegAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA)))
Не согласен! Помимо США, есть ещё страны на планете. И не только блэк сабба с металликой порождали современные экстремальные жанры.
Ирина Тощева
А метал действительно влияет на людей. Рок - нет.
солидарен, полностью.
"Поздние великие группы" - никому не говори об этом, чтобы самому потом не стало хуже, стыдно не стало бы, когда все узнают об этом мусоре на "м"... лучше бы этот Ларс услышал первозданную и божественную тишину, тогда на один комерческий шум стало бы меньше...
Turar Almuratov
Лубше-бы ты промолчал тогда на один мусорный ответ стало-бы меньше...
Вообще невозможно себе представить не только рок но и всю мировую музыкальную историю без ozzi, без metallika, без gans'n'rouses (извините если есть ошибки) . Музыка влияет на людей - однозначно.
Это то все оно конечно так это. Рок меняет людей, тем более великий Sabbath....но вот с каких пор Nirvana стала великой группой? ! ЗА какие заслуги? ! Вот Nirvana которая была в конце 60-х, эта была великая группа! Ах вы ее не знаете, ну вы же вроде бы рокеры?! Может пора начать его наконец слушать!?:))))))))
Turar Almuratov
Я знаю Нирвану 60-х,но мне она не нравится!
Виктория Кудрявцева
Ну естстественно....
Ну.. .
Отчасти согласна, Металлика действительно одни из "аццов".
Но в Нирване влияния Металлики (в плане музыки) , честное слово, не слышно. Совершенно разная музыка. Но то, что Курт их любил - не сомневаюсь.
Родители любят их очень, и я.
А вообще хороший такой трэш, можно послушать, поностальгировать...
Родители любят их очень, и я.