Музыка

А вам удалось кого-нибудь подсадить на музыку,которую вы любите?

Kirill Maloletkin
моя супруга уже 20 лет "сидит" на Оззике и прочей подобной моей фонотеке:)))
Влад Анфилофьев
Лучший ответ
Подсадить--не помню (возможно )Но это не наркота Я вообще считаю что музыка сама должна на себя подсаживать Но если повспоминать--кого то удалось может
Саша Бородин
Хех.... и меня "подсадили", и я "подсадила". Последний "подсаженный" мой муж: -)) Он, в принципе, на концерты и фестивали ходит со мной как сопровождающий. Хотя ему нравится... но не так как мне: -)
Брачу шарит по моим папкам
Конечно, маму удалось!! )
Она в молодости Ласковый Май слушала и Модерн Токинг.
Теперь слушает Хэви, и даже шарит кто есть кто)
Сергей Струков
Ирина Кузнецова Поздравляю!А меня наоборот папа подсадил на рок ещё в классе 4-м...Первыми были Металлика,Ганзы и Аэросмит...Ну ЭйСиДиСи,разумеется,ит.д.А щас я человек 10 минимум подсадил...Да и родичей тоже новым группам...
ага
Jean-Philippe Gaume
А моей маме очень нравится Between the Buried and Me, а папе Avenged Sevenfold. Они труЪ
Да, мой сын тоже полюбил творчество Гарика Сукачева
B-Hassan S.h
Ага) Сестру на Nightwish.. Еще ей Avantasia и Kamelot нравятся) И маме моей)))
многих подсадил на рок, хотя и не предлагаю даже
Jimok 99
ну было, трэшевика-гитариста, подсадил на хард.... облегчился парень..
Да парочку подружек. Но я пытаюсь привлечь как можно больше людей. Ведь по моим наблюдениям те, кто слушают рок думать умеют и книги читают.
Eugene Derevianko
Нет. А зачем? )
Ирина Кузнецова Чтоб больше единомышленников было...
ага.. . любительницу попсы на Nightwish i Within Temptation, чему я очень рад. она наконец смогла сравнить попсу с музыкой
Когда-то моя дочь слушала Глюкозу (((( Сейчас она бы кинула чем-нить тяжелым только от того, что я об этом вспомнила, а тогда для меня было вопросом жизни и смерти приучить ее к року. Начинила с русского рока, потом потяжелее.. . Сейчас она любит Дисторбет и т. п. А при похожих вкусах приучить к своей любимой группе - как календариками обменяться. Все в плюсе. Сложнее всего приучать человека к классике. Опера - это уровень не для всех достижимый - нужны хорошие задатки вкуса и чувства стиля. Но и это возможно, была одна подружка раза в два меня моложе...
Пытался подсадить брата,: ) но увы не удалось.: ( он остался предан своей попсятине.
Ermek Azanbayev
Меня муж подсадил на техно. Теперь нравится электронная музыка, а раньше больше Чайф и Наутилус слушала.
сначала, меня подсадил на рок мой очень хороший друг. теперь я, всех своих стараюсь подсадить :) одна уже сдалась.
Дмитрий Бойко
Как правило это девушки с которыми встречался. но после отношений они спрыгивали!! ! А вот бразе подсадил меня на рок. уже лет 7 как не съезжаю!!!
да, подсадила подружку на симфонический метал)) а то раньше максим, топалов...
на Brutal Death что то не особо получается)
Легко. Собираемся у меня дома, врубаю Линкин. Им деваться некуда, они слушают. Со временем проникаются. Уже человека 4 подсадил=)))
Нет. У всех вкусы разные.
С мамой периодически "подсаживаем" друг дружку;)
Подсадила бабушку на Тарью турунен и 69 глаз