Музыка

Вопрос поклонникам и просто благодарным слушателям группы Queen

А какая ваша любимая песня в исполнении этой группы и почему?
Светлана Драй

Королевский вокал фредди - воистину завораживает! У Квинов очень много замечательных ТАЛАНТЛИВО СДЕЛАННЫХ ПЕСЕН !!!
Don't Stop Me Now

и без Богемской рапсодии не обойтись !!!
Елена Свиденко
Лучший ответ
Ну их много c We will rock you у меня началось знакомство и с этой группой
и с роком вообще (поэтому будет справедливо если я её выделю) Тоже могу сказать про Tie your mother down, Whiteman('a day at the races'"76)Вообще очень много песен QUEEN которые мне нравятся (конечно есть и те что не очень) Но вообще выделить самую любимую сложно
Gul'zat Mukataeva
Who Wants to Live Forever.
Там ответ на вопрос "Зачем жить вечно, если любовь должна умереть! "
Елена Кузьмина
Нравится почти всё.
Farida Safarova
Mustapha/Jazz/1978
Почти всё...
я много из Квинов люблю.. . долго перечислять
Квинов... да много)) )
ну, хотя бы Рапсодия и Радио Гага, чтоб не быть голословной)))
Андрей Тепин
Из ночной оперы, та которуюне Фредди поет. Не любимая, но отдельный уголок в душе отведен. Queen 39(Первый раз кстати слышу её в исполнении Фредди )
Варя Антонова
The show must go on, даже не знаю почему, просто очень нравится и все.
Get Down, Make Love - чем-то в ней.. . и "классическим" Queen-oм и Pink Floyd-oм одновременно отдаёт. Вот именно этим она мне и нравится. Так-же мне очень нравятся песни: We Are The Champions, It's Late, Crazy Little Thing Called Love и Another One Bites The Dust.
Innuendo
Who Wants To Live Forever
Artem Tolstov
Ви ар зе чемпионс.
Задорная она, драйв в ней есть!!!
Слава Точилин
Богемская рапсодия, "The show must go on"
Gulya ***
Show must go on/
потому что педик фреди понял что многое делал не правильно и эта песня своеобразный реквием погубленной жизни
Ольга Храмова
Who wants to live forever...хороший медлячок
Павел Суетин
Таки группы как Queen воспринимаются только альбомами, как в прочем и множество других групп до середины 70-х.... поэтому скажу, что у них два величайших альбома : A Night at the opera и The Day at the races, в которых чувствуется, что это не просто группа, а легенда!
Г)
Гузик )))