Музыка

А плакаты каких групп у вас сейчас за спиной?

Ну или вообще - есть плакаты?Ну,к примеру,у меня Nickelback,Metallica,Guns'n'Roses,Kiss,Limp Bizkit...Хочу ещё найти Alice Cooper и Motley Crue,да нигде пока нет...
Эванесэнс и центра.
*** Мамина Красавица ***
Лучший ответ
Повернулся----никаких (только гитары и полки с дисками нутам ещё много всякого интересного) Непорядок--надо будет повесить что нибудь (кого-нибудь)
Давно собирался Плакаты я периодически вешаю на стену (краше правда моя берлога не становится) В очередной раз попытаюсь))))
Ильдар Арсланов Раптор , повесь , повесь кого-нибудь .
: )))
моё время плакатов даааавно прошло....
Гульмира Миртурсунова Никогда не поздно...
неа. все снял. у меня теперь висят афиши с разных концертов и фестов
за спиной никого
зато над головой орматоре психея и пурген (нет, не слушаю. просто афиши подарили)
Прям передо мной, чуть выше монитора - СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА -
Walera Musteata
Все постеры и плакаты в укромном месте - в шкафу. Там столько всяких групп и исполнителей что можно "завесить" не одну, а как минимум две комнаты (кстати, тоже есть и Metallica, и Kiss, и Guns'n'Roses и многие другие....).
Yelena Nikolayeva
дома уже давненько никаких плакатов не висит, разве что календать на год с красивыми мужиками..)))
Мария Ефименко
Один. И не за спиной а перед глазами. Курт Кобейн. Больше ниче нет
Сейчас я на работе и за моей спиной висит портрет президента) )
А дома их полно (Scorpions, Motorhead, Alice Cooper, AC/DC...), вот к примеру
Только Slipknot - один мне на днюху года три назад моя девушка подарила - рисунок чей то "авторский" прикольный - типа там Кноты Фреда Дарста распинают на кресте. Причём на табличке над головой - где писали, за что распинают - так и написано - "Durst" =) А второй Кнотовский плакатец - из какого-то журнала, просто так - пусть за компанию с первым висит))))
Пушистые Лапки
Вообще плакатов нет. Раньше вешала, когда хотелось всем сказать "Смотрите, я рокер! ". Сейчас давно уже прошло. Зато на компе почти 100 мб. фоток групп, чаще всего древних, для викторин
Зауре Жусупова
Нет у меня плакатов)
Алексей Михеев
Куин в основном:)
Весь мой бункер, кухня, коридор от пола до потолка в постерах хард классики -- МОЙ ИКОНОСТАС .
Некоторые с автографами .

P. S.
Тут дело-то не в возрасте, как некоторые считают, а в любви к своим ближайшим друзьям-кумирам и ко всей рок-сестробратии .
И еще в чувстве эстетики рока (если оно есть) .
**
*julie* *kisseleva*
Гульмира Миртурсунова Я же и говорю - дело не в возрасте!
мотли, мега, метла
нет у мну ничего.... возраст уж не тот, чтобы увешивать комнату плакатами и постерами
Андрей Иванов
минералы-сокровища земли.
Елена Хоменко
Я, было дело, собирал различные версии плакатов "Арии". И было их у меня 100500 - и все разные и половина из них на стене. Потом я их частично раздарил, частично в столе сейчас лежат. Кроме того были еще плакаты с Арни, но это к музыке не относится.
Сейчас на стенах ничего нет, кроме пары личных фотографий, да как-то и не хочется. Сейчас, когда в интернете можно любую найти и пойти в салоне распечатать любым размером - как-то неинтересно стало.
есть парочка. Rammstein уже лет 6 как больше не висит з спиной. валяется еще один постер с автографами. выбросить жалко и отдать жалко. посмотрим, если найду хорошие загребущие руки, тогда отдам. а еще in extremo тож а автографом. такая же ситуация как с плакатом раммов.
на данный момент висят постеры Vintersorg и Sariola.Люблю их очень просто.
правда, не за спиной, а над рабочим столом.
Елена Иванова
Rammstein и Michael Jackson
Гааля .
нет не одного. Я вообще слушаю музыку, и редко интересуюсь внешностью музыкантов. Нафига?
Mirambek Izteleuov
увы.. мои любимые группы не печатают на плакатах ((эх....
Aleksandr Leonov
у меня нет в комнате плакатов,,,, не люблю портить комнату навешивая на стены плакаты
Рамштайн только. Раньше Найтвиш, Крэдлы, Хим, Ганс энд роузес и Слипнот))
Linkin Park
=Dimarik Ауе=
Натали Никошина (Зайцева) Я начаянно нажала на 4. надо 5 было...