Музыка

Плакаты каких групп висели у вас в комнате?А может и до сих пор висят?

у меня все давно убрано в шкаф или роздано
их место заняли диски, бумажные драконы и афиши с концертов
Нуу как у всех. .
Висели конечно Пурплы, Битлы,
Даже какой-то Криденс висел. .
Короче всякая фигня. .
==============
Сейчас не висит. .
Переместились в монитор
Nightwish только висел и то недолго. Дольше него продержался постер с Горлумом.
Азат Азат
висела Аомия Любовников, но я сняла- выцветает, а мне жаль =)
сейчас висят Биталзы =)
**
* *
на вскидку помню только, в одной квартире облупленную эмаль на холодильнике заклеила Киану Ривзом.. . ах, какие содержательные беседы у нас с ним были по утрам за чашкой кофе перед выходом в снег и темень...; )
и в другой квартире, в пустом, нежилом зале, на стене висел плакат... вот, черт, дайбохпамяти.. . Сталонне в роли Рэмбо? /есессно, повешала не я.... /, по которому я стреляла из пневматики в порядке развлечения.. .

из музыкального - я художественно обклеивала обложки своих школьных тетрадей коллажами из фоток-вырезок из журналов-красявых содержательных заголовков-надписей...) ) *о, да, дети, относительно недавно скупить весь школьный материал, придерживаясь тематики рок/метал было невыполнимой миссией...;)) *
Татьяна Л
У меня в комнате висят плакаты фотомоделей из гламурных журналов и розовая хр... фигня. Ибо делить комнату с младшей сестрой - пытка та ещё.
Apoptygma Berzerk сейчас висит. А так раньше вроде с депеш мод был
С*
Света ****
Вообще Кристина Агилера под занавеской давно висела, потому что мне просто нравилось то фото, это было забавно.
Дуэт "Белый острог" (The Two Siberians).
Ayzada Abışova
Плакат с "Арией" был когда-то (причем на всю стену) - потом его племяннице отдала
теперь давно ничего не висит
У меня много чего на стенках висело! Тупо вся комната в плакатах была! Всех не перечислю. Сейчас только Зеппелины и Морисон и усе.
Инга Ватаман
До сих пор весят в рамках METALLICA образца 1986 года с крестаме на фоне, ещё с Клиффом. Обложка от журнала хард рок 1995 г в рамке, с Джеймсом Хэтфилдом. Так же в рамках два билета с концертов METALLICA 2008-2010г. Есть ещё плакат формула 1 феррари, и постер к фильму Бешенные псы. Лет 10 назад вся стена была увешана плакатами металлики. Сейчас все они аккуратно сложенны, и ждут своего места и рамок в будущем!!!
Хендрикса на всю стену на каком то мудрёном принтере знакомый распечатал. Был ещё Моррисон мною нарисованый) ) Но это было лет 15 назад. Сейчас только постер с баксами висит) ) Что поделаешь, жизнь))
Aya Turayewa
Марина Гере Хэндрикса с Моррисоном променять на баксы !..
Это не жизнь .
Это предательство .
( Прости за прямоту ) .

P. S.
Джими в гробу перевернулся бы , если б прочитал .
Битлз, Роллинг Стоунз, ДОрз, Куин, Металлика
Металлика весела когда-то
Висело Ариё и Метла.. . но цепкие ручки младшей сестры всё приговорили. Буду перевоспитывать.
Иван Новиков
Сейчас висит Гнарлз Баркли и Рем