Музыка
Почему люди слушают шансон ?
он же дерьмо не содержит никакой мысли, кроме той, как хорошо жить по принципу "украл-выпил-втюрьму" что за душа может радоваться музыке про корешей, отсидки, "волю", владимирский централ и тд ?
Ох, как я тебя поддерживаю!! ! Это выше моего понимания.
А Вы не путайте шансон и "шансон"! :-))
Вы не знаете шансона.... там есть прекрасные песни в отличном исполнении.... очень душевные.
Да и так то у нас страна, где половина сидело, а половина охраняло.... вот и популярно.... хотя по сути шансон этого городская, а не блатная песня
Лично я шансон "блатной" не люблю, а вот военный шансон обожаю. Чечня, Афган, НКО.... песни про войны там.... тесты прекрасные обычно в военном шансоне (хоть исполнение часто хворает) . Сейчас играет вот это
[MP3] [04:12] Голубые молнии - Чечня < / 44 kHz/ 320 kbps/ 9,62 Mb/ >
Александр Головизин
шансон и военные песни это разное
Уровень развития вопрошающего виден в самом вопросе... а вообще каждый слышит то, что хочет и то, что способен воспринять в силу своих умственных возможностей. Шансон многогранен, в нём есть далеко не только тема тюрьмы, хотя и о ней можно красиво и с душой спеть. Люблю и Кучина, и Азнавура. Каждому своё
Александр Головизин
уровень развития отвечающего буквально светится в ответе)
что за душа поёт о тюрьме ? рецидивист ? вор ? убийца ? кто не хочет честно жить ?
больше ничо незнают наверно
нельзя судить так) ) ты че слушаешь? а не думаешь что про тебя могут сказать?!..
Александр Головизин
собсна похн че про меня скажут
на вопрос ответить можете ? :)
Потому что нравится. У каждого свои муз. интересы, и кого-то отговаривать от шансона глупо и бессмысленно! Учитесь уважать чужие вкусы!
Александр Головизин
а нравится-то почему ? музыки ноль, текста ноль, вокала ноль
тюрьма влечёт ?
Шансон романтизирует зону и преступления, что позволяет некоторым подонкам чувствовать себя героями. Ну это не для всех. В шансоне как и в искусстве есть сильные песни и шансон - это не обязательно только про преступный мир.
У каждого человека свой вкус! И, извините, обсерать то, что нравится другим вы не в праве. Пусть слушают, им нравится, это главное!
Шансон разный бывает.. . Если например брать первоисточник, французский шансон, то это просто божественная музыка, никакой тюряги.
А у нас шансон.. . Ну конечно певец певцу рознь.. . Но про то что вы написали. то такое наверное не от большого ума слушают. Конечно можно услышать ответ "Жизненно" Но для кого жизненно то....
Добрый человек если ты не понимаеш шансон это твоя большая бида надо быть разносторонним человеком и воспренимать хоть пару песен этого жанра, вот ты написал этот вопрос, хотел поумничать а по сути ты ничего не понимаеш в музыке ведь только подумай что М. Круг писал одну только песню два года это великий и оцененый труд мелионами людей потомучто каждый человек найдёт смысл в этой песне и увидит свою грустную или весёлую историю. Удачи!!!! (не диградируй. РОСТИ)
Нет, лучше слушать моргенштерна и прочих додиков