Музыка

Кто НЕНАВИДИТ ПОПсу и обАжает Машину Времени???отзовитесь, умные люди!

Aziz Ziydinov
Ненавижу попсу...А МАШИНУ считаю одной из самых лучших наших групп, да люблю я их всех просто ! Особенно их блюзы...и альбом "Отрываясь" и .."Место, где свет "...и...в общем, ты понял...
Александр Полунин
Лучший ответ
Я очень люблю Макаревича. С детства...При этом, я люблю слушать музыку из различных направлений. Нравится шансон, электронная классика, Скорпионс, Энигма и многое дркугое. Макаревич - один из самых любимых авторов...
робко подняла руку!!!Умна...печальна...молчалива...Как лань лесная...боязлива...Люблю попсу...машину...время...Да и тебя...когда ты в теме)))
макар хорошо.но!! и попса бывает неплоха.Помягче надо быть, подобрее.
мне очень нравится Машина Времени но и попса хороша. не вся конечно
Роман Краснов
приятно осозновать что я умная если слушаю машину времени..только я не против попсы, если она качественно сделана...
Боюсь, что прогибчивая и адаптирующаяся Машина Времени является ярчайшим представителем попса, в противоположность, скажем, бескомпромиссной Гражданской Обороне. Да и по качеству музыки, голоса и текста эти группы в разных весовых категориях ;) не в пользу Андрея
Тут скорее дело не в уме,а возрастных критериях.машинку люблю..да и мокарка поёт отлично со смыслом.
я не люблю попсу, но от машины времени не фанатею, уважаю-да!
Машину уважаю,и буду слушать пока не гаснет свет,пока горит свеча!!!
попсу долой. Машина времни неплохая группа,ноя ее не слушаю,возрааст не тот
Имя Душа
Люблю "Машину времени" и кое-что из попсы.
Я недолюбливаю попсу!
Я больше люблю Аквариум и Зоопарк, нежели Машину времени. А попсу - само собой, не люблю.