Музыка

Я ненавижу попсу и попсовиков. А Вы?

Попсу - ненавижу... А вот попсовиков... Смотря каких... Пока не качают права - то терпимо.
Asem Esenova*
Лучший ответ
...а как насчёт Рока ?
Arman Isenov
и мы отстой не любим
а я слушаю попсу!
Николай Баган
Тоже
Johann Reger
Popsyanka, sir)) Prisoedinyayusj))
Полностью тебя поддерживаю.
А чё это вам не не нравится попса??? Если её не будет, то попсой будут называть другие стили, например рок. Вить если не будет попсы именно он станет популярной музыкой, и что мы потом будем орать кто не любит рок???
Аналогично.
Арно Степанян
Хотелось бы ответить, что НЕТ, но не могу. Тоже не люблю :-)
Оно надо было - провоцировать людей на конфликт? Ведь для этого существуют специальные места:
Рок есть рок,его нельзя считать попсой,потому что это классический жанр музыки,а попса - тупой набор слов,и никакой нормальной музыки,а рок и сейчас считаеться популярной музыкой,но если музыка популярна,то это не обязательно должна быть попса,рок любят большинство,и если его не любить его хотя бы нужно уважать,ведь если бы не было рока,тех великих групп 60-ых и 70-ых,то и не было бы этой дурацкой попсы!!!!РОК ОСТАЕТСЯ РОКОМ И НИКАКОЙ ПОПСОЙ ЕГО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
***** ***********
Смотря что ты имеешь ввиду. Попсу, т.е. популярную музыку, или же поп-музыку. Если ты о попсе то некоторые есть очень даже ничего(2pac, ONIX, Metalika, ДДТ и т.д.). А если второе (Типа Биланы, фабрики звезд), то это несомненно пародия на искуство.
стараюсь не замечать. а то еще нападут и побьют такую беззащитную, вааапщееее...
помои должны быть в помойке
Alexei Davydov
это разве вообще музыка? =))) это даже не музыка!!!!
*L
*>Svet- Lana<* .
Попсовиков ненавижу. А попса незаменима, когда на кухне готовишь или посуду моешь!
попса портит всю музыкальную индустрию! особенно эти выкидаши из фабрики звезд!
И я. А они есть, что за напасть
Терпеть не могу попсу в смысле ТУПАЯ БЕЗСМЫССЛЕННАЯ И БЕЗДУШНАЯ ПОИПЕНЬ!!! Аааа! Прям зло пробирает! :)))
Абсолютно ровно, слушай метал и не обращай внимания
ПОпса лажа рэп параша а металл вот это СИЛА которая спасет весь мир
И я тоже!!!!;)
Ненавижу попсу! "Дохлая музыка..." Попса делается только для того, чтобы зарабатывать на ней деньги! У половины поп-исполнителей нет ни голоса, ни слуха! А тексты!В них вообще нет смысла! Во многих даже рифмы нет! Стереотип русской попсы - песни о "несчастной любви", ни о чем более не поется! Иностранную поп-музыку я даже не рискую переводить....Лично я за свободу мысли панков, гитарные запилы металлистов!!!
Кратко - БЕСЯТ, УРОДЫ!
не то что бы ненавижу.... ненависть странное, непонятное чувство, которое порой могу испытывать только к себе. Здесь скорей антипатия, отвращения. Просто не понимаю, как люди могут слушать музыку абсолютно без всякого смысла. Тупые фразы, одинаковая мелодия... .
а рок с попсой попрошу НЕ СРАВНИВАТЬ. это как небо и земля!
Например Кино будут помнить еще не оди десяток лет в отличие от каких-нибудь красок, сливок и чего еще там=)
Стопудово!!!!)))
Просто отстой!!!