Музыка

За что мы все так ненавидим ПОПСУ?

Знаете, как-то в компании один человек настойчиво доказывал мне, какие гениальные песни у "Машины времени" (Я заранее прошу прощения у поклонников этого замечательного ансамбля и ни в коем случае не хочу никого обидеть. Дочитайте, пожалуйста). Я с ним соглашалась, но когда он спросил, нравится ли мне, я ответила, что, признавая все достоинства творчества, я не получаю никакого удовольствия. Он был изумлен и все спрашивал: ПОЧЕМУ? Как может не нравится такая музыка? Он спрашивал так долго и так настойчиво, что в конце концов я ответила, что вибрации этой музыки не вступают в резонанс с вибрациями моего биополя. Не смейтесь .О резонансе вибраций очень давно я встречала у Юрия Рюрикова в книге "Три влечения". Иногда шедевры не задевают чувств, а непритязательные песенки дарят наслаждение. Есть люди, которые слушают слова, а некоторые воспринимают только музыку (только ритм, или гармонию, или тембры ). Это не значит. что одни слушатели плохие, а другие хорошие. Так устроен мир. Именно потому он так прекрасно разнообразен.
Алёна Сороковикова
Лучший ответ
крошка-сын к отцу пришели сказала кроха:хеви метал - хорошо,модерн токинг - плохо!
А за что её любить? За офигительные тексты, красивую музыку или оболденные голоса этих чудных типа певцов и певичек?
за то, что она над нами издевается
Yanochka
Ne ponimayu,kak ona vobwe suwestvuet i nabiraet stolko poklonnikov! Vsex bi k stenke!!!
За пародию на искусство
Я так думаю, что за глупость. В основном попсовые песенки не несут никакой смысловой нагрузки, а порой (если вслушаться) откровенная глупость.
Yensegenov Yerhan
А вот не все к сожалению.Иначе и вопрос не о чем было бы задавать.Попса-навязывающе тупая псевдо музыкальная жвачка.
часто по ушам ездит. Слушаешь радио а там каждую песню повторяют каждые полчаса, надоедает. Хотя под настроение люблю и послушать )
Ayzik Ayzik
Кто любит Попсу тот просто кретин, не желающий включать голову. Лишь бы что брякало в ухо и порядок. Попса это мерзость, потому что пишут к ней тексты и музыку безмозглые писаки и композиторошки..
неужели - все?
Если бы ее ненавидели все, мы бы не имели такого чудовищного колличества "смердючек", биланов", "витасов" и прочих филлипов бедросовичей пугачевых.. . Мать их всех...
а за что её любить, за билана или руки вверх, убил бы
а среди нее есть что-нибудь умное, то, что открыло бы миру еще одну дорогу в будущее?- за то, что нас за идиотов держат.
Lena Deis
Поёт не ртом!
ну, мы же не любим экономить на себе, слушая дешевку:)
Сергей Долгих
За популярность.
Неочем поют просто, есть конечно некоторые группы которые можно послушать и то просто потому что мелодично поют, а так попса отстой полный
лично я ненавижу за:1.никто из певцов почти не сочиняте сам песни,а поет то,что дает,лишь бы бабло получить.2.мне не нравится музыка.3.слова-полный бред...типа "твои губы опять не туда угодили",или там "бьет по глазам адриналин"-у кого нибудь хоть раз адреналин бил по глазам????4.просто ненавижу...
Ты любиш кофе без кофеина?не солёную соль?заменитель сахара?Силиконовую грудь?Соевое мясо?безалкогольное пиво? Это же всё не настоящее... Как и попса!!!
ПОПСА-----полная лажа!
Ну почему же сразу ненавидим. Могие кого я знаю и с кем общаюсь просто не слышат этого и мне это в них очень нравиться. Ее, попсу, не замечают,как рекламму в метро и на тв, назойливых попрошаек, и так далее. Нет смысла тратить на это время и нервы. проще не замечать. Это есть и пока большенство не поймет, что на них всего лишь зарабатывают деньги, а не создают то, за что потом не будет стыдно. то никто не пошевелится для создания настоящей музыки и в этом ее жанре. а ведь жанр, как факт неплох. просто слово попса стало ругательным. а ведь было просто жанром, как рок или фанк
Ну не все же её ненавидят.Действительно-попса попсе рознь.И под настроение как фон к вечеринке можно и послушать.Наверное её слишком много,уже давно качество заменено количеством...
попса попсе рознькоечто и послухать моно
мы ее ненавидим за неприязнь к розовым кофточкам!!!!
за то что она ненавидит нас
потому что вы пидоры, все кто ненавидит и обсерает. вас меньшинство
за то что она попса....она не уступает место ни РОКУ ни рэпу....