Музыка
Хто нибуць ненавидит попсу так сильно, как нинавижу иё я?
Я терпеть не могу попсу. . я люблю - ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Михаил Козырев :)
Я слушаю: Чайф, Кино, Сплин, ДДТ, Чижа и многое другое.. . )) ну и Наше радио конечно, хотя в ее роковости многие сомневаются))
doom, death, gothic metal. тож люблю мертвых дельфинов, особенно свинцовое одеяло
ну ТАК сильно наверное нет...
мой муж пожалуй...
menya vsyu tryaset pri samom slove - POPSA!!! brbrbrbr
мертвые дельфины!баста!ёлка!ase2fase!каста!многоточие!лигалайз!все они рулят!
Я!!!! Ещё больше ненавижу!!!! а слушаю панк и металл! Групп оч. много, все не перечислишь!
да, попса просто Ацтой....это музыка для недалеких людей....через несколько лет никто и не вспомнит, что была какая-то попсовая группа....
я, ПОПСА ОТСТОЙ!!!! ALTERNATIVE ---FOREVER
Попсу слушают только те люди у которых жизнь не удалась !!!
Для тех кто не знает что такое попса !!!Попса---это го... .
Я слушаю SKA-PUNK-ROCK !!!
А именно---ЭЛИЗИУМ, DISTEMPER,ПОРТ 812,Мёртвые Дельфины и т. д.
Я слушаю SKA-PUNK-ROCK !!!
отношусь к попсовикам как к вонючим мусорным бачкам
Я! Green Day, Rammstein 4ever. Но вот Савичева мне нравится, хоть это и попса, но Юля поет классно! И песни у нее прикольные!
samyj luchshij vopros segodneshnego dnya!!!!Infected Mushrooms vot chto mne po dushe: )))
попсу не уважаю... на мой взгляд это ошибка природы...
попса это музыка для сарафанного радио!