Музыка

Назовите группы с продлением в их названии гласных или согласных... Типа metaLLica или raMMstein...

RoLLing Stones, однако)) )
А вообще таких настолько до фига - HeLLowEEn, к примеру.
А можно и по алфавиту - AbhoRRent, ACCept, ACColade, ACCuser, ACCused, ADDictive, AFFinity, AFFlicted, AgaLLoch, AGGreSSion, AiRRace, AiRRaid, AlcatraZZ, ALL, ALLiance, ALLied Force, ALLies, Amon DUUl, ANNihilator, APPle, ARRow, ArtiLLery, ASSaSSin, ASSault, ASSembly, ASSociates, ASSociation, ATTack, ATTacked, ATTacker, ATTika, ATTila, ATTractions, AXXis.
На следующие буквы продолжать?) )
Лена Леонидова
Лучший ответ
Таких групп очень много Как впрочем и слов в анлийском и немецом с двойными согласными На пример KiSS АССерт
2 buLLet
BlOOd
FloPPy
forbiDDen days rhapsody
FoLLowbane
Frosen croSS
HeRRschaft
Iron aTTack!
KadenZZa
KiLLing frost
KiSSing the miRRor
KeLLy Simonz’s Blind Faith
KiLL=Slayd
L~Lotus~
LavateiNN
LeichenwetTTer
Liv mOOn
MaRRy+an+blOOd
MOOnspeLL
MOOnshine
MuCC
MyprOOf
OOmph!
SeilEEn
ShaTTer Silence
Sonic HispEEd Omega
SuPPurate system
SwaLLowtaiL
the GazeTTe
UTEROZZZAAA
VaneSSa
VASSline
VersaiLLes
VidoLL
Accept, Cinderella, Gotthard, BLACK SABBATH, ATOMIC ROOSTER, URIAH HEEP, KISS, ALICE COOPER, QUEENSRYCHE, RUSS BALLARD, PRETTY MAIDS, DOKKEN, Joe Lynn Turner, Yngwie J. Malmsteen, Axel Rudi Pell, ATOMIC ROOSTER, URIAH HEEP, DEEP PURPLE
Достаточно или продолжить?
Bad Boy Хватит...
quEEn (Queen)
Ну я так, для массовки....: -))
DiMMu Borgir, Gogol BordeLLo, SmOOth Criminals, REEl Big Fish, FloGGing MoLLy, BaRRicada, BiLLy`s Band, TieRRa Santa, ATTaque 77...
Aliya Aidauletova
SiNNer
AbySSic Hate
The AССolade
AbySSphere
Agent StEEl
Alabama ThunderpuSSy
Alice COOper
ArmageDDon
Astral DOOrs
Astral SlEEP
SlEEP
Axxis
Bassinvaders
Beatallica
Billy Idol
Bloody Tears
Buckcherry
Bullet
Butterfly Temple
Callisto
Candlemass
Chinchilla
Cinderella
Cycle Sluts From Hell
Dirty PreTTy Things
их полно)
Black Sabbath, вестимо ))
Amiina
Brazzaville
The Doors
Hoobastank
The Kooks
Vacuum
Олег Смирнов
Bad Boy А Carcass где?
таких тысячи
пускай будет haMMerfaLL
Bullet for my valentine
Foo fighters
Дарья Рыжова
я тогда по пост-року перечислю) Exxasens, Rosetta, Callisto, Battle of Mice, Russian Circles, Maybeshewill.
усё, хваит
Bad Boy Нормуль...
вопрос очень МУЗЫКАЛЬНЫЙ! ))))))))))
БРАВО ))))
Ашот Авдалян
Abba
Beady Belle
Candlemass
Doors
Dark Moor
Deep Purple
Haggard
Kiss
Korpiklaani
Led Zeppelin
Moonspell
Queen
Red Hot Chilli Peppers
The Dresden Dolls

Да, и не забудьте отредактировать свои ответы!!! !
Сергей Соболь Писала только группы, что и требовалось
ACCept,HeLLowEEn,GaMMa Ray,IMMortal,CaNNibal Corpse,CarcaSS,КоРРозия МитоЛЛа например=)))