Музыка
господа металисты и им сочувствующие
на счет музыки из тюнингованых тачек например. вы способны на слух отличить говноклубняк от дарк электро или индастриала в этих самых тачках? или вы считаете, что нормальная музыка это рок и только рок?
многие митолисты - говнари в принципе не любят электронную музыку, потому что это примитивная звуковая дорожка из "тыц-тыц". Причем если назвать им индустриальные группы, они выпучат зенки, потому что о них и не слышали.
А по поводу Дарк-электро - в дарк-электро часто агрессивный дисторшированный вокал, поэтому миталюги, думаю не врубятся. Вроде вокал грубый и "непопсовый", а музыка гавно
Жазира Науанова
все правильно сделал (с) ))
вот техно от хауса никогда не отличу
а дарк электро. аггротех и эбм с легкостью выделю из других жанров музыки
(единственное, иногда могу спутать с хардкором. бывают такие треки на стыке.... )
на второй вопрос ответ нет
Жазира Науанова
а вы и не господин металист
Музыка из тачек - это их проблемы ...порой даже смех берёт )))))....
слушаю то, что уважаю . я за РОК !!!
В принципе, я - за рок. Но, о чем вы спрашиваете, отличить смогу.
я митолизд-покуист) ) Я слушаю свой митол, а насчёт остального не заморачиваюсь) нравится поповый Демис Русос - буду слушать, нравится Unheilig какой-нить - буду слушать (хотя эт не совсем тыц-тыц, а даж мож и готик рок, но я так нравящиеся откровенно тыц-тыцовые проекты сходу не назову) . Это будет для меня труЪ и качество. А не нравится - ну и пофигу. Не стрелятся же, что я не фанат дарквейва. Я в этом преступления не вижу. Любовь ко всему-всему - это признак не вкуса, а его отсутствия. Как и вторая его крайность - кидание во всё какашками. Некоторые дакрвейверы и готы хеви не любят. Эт их личное дело. А вот когда в него ко всему этому добавляется говном кидание - это уже плохое воспитание и не показатель большой трушности и великого ума.
Жазира Науанова
примеры не дам, в говноклубняке не спец
а ответ достойных, так что вы тоже не господин металист :-*
Эти вопросы - сизифов труд: )
конечно смогу- дарк электро и ЕБМ С ИНДАСТРИАЛОМ- одни из моих самых любимых стилей -на втором месте после митольчика и роцка. у меня столько индастриала ЕБМ ДАРК ЭЛЕКТРО ПАВЕР НОЙЗА -ЧТО ХВАТИТ НА ШЕСТЬ ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ.
теперь насчет второго вопроса- не только рок -нормальная музыка. но и индастриал с дарквейвом. -тоже относятся по моему мнению к нормальной музыке
Жазира Науанова
хватит выебыватся, у меня этого индастриала и ебм несколько десяткой гигабайт, так что слушать не переслушать
На правах сочувствующего дарквейвера: да, я легко отличу дарк электро, тем более индастриал от "говноклубняка"
И кто сказал, что нормальная музыка-это только рок? По-моему, понятия рок и норма антагонистичны.
Вообще, глупо зацикливаться на одном стиле музыки и труевости. Рамки успеют поставить и за нас.
Жазира Науанова
а дарк электро от аггротека?
Похуй вообще))) ) ...Я попсу слушаю.
Жазира Науанова
вот это правильно
А? Да.. . то есть нет.
Короче, просто проходил мимо, чёйта, думаю, клипец не воткнуть? )
Kremator - Kremator
Ты про "дынц-дынц" из машин, что ли? или музыку? трудно, вообще-то, ошибиться...
Жазира Науанова
ага, дынц дынц. способен отличить качественный дынц дынц от говна? или только дынц дынц от бум бум?
1)От говноклубняка может и отличу, но дальше в дебри тэгойопства не полезу.
2)Никрена подобного.
Жазира Науанова
ну какое тэгойпоство, вас не заставляют отличать аггротек от электро-индастриала или харш ебм, я сам не отличу.
Дарк ещё можно отличить.. . а вообще-то - рок надо слушать)
вопрос то в чем: "способны ли на слух отличить", или "что говно, а что нет по вашему"?
Дарк электро не слышал, а говноклубняк от индастриала - без проблем.
не очень все понила ну короче отвечу что понила - любой жанр метала или рока от говноклубняка может отличить каждый и даже не металлист) ну а на счет второго вопроса - я слушаю металл рок и классику конечно, другую музыку не то что бы не считаю "нормальной музыкой" - а просто она меня не интересует - вот и все
я могу отличить. а насчет второго вопроса - каждому свое)