Я читал. Потому что интересно. Сюжеты понравились, особенно про царицу Иезавель, которую в конце концов выбросили из окна пара умных людей... Это стало сюжетом для композиции, которую я нарисовал в школе на уроках ИЗО)
Я любил её читать. Это большой источник вдохновения, я б сказал. Никаких враждебных чувств не испытываю. Иисус учил любви! Любите друг друга, вашу мать!
Песня в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=UKfkgQZyjDc
Музыка
господа металисты (особенно блэкари), а вы читали Библию?
Natalia Natalia
у меня кстати лаймовое пиво, не труЪ, но под вечер сойдет
Я конечно не металист... но все же отвечу: Библию вообще мало кто прочитал полностью... разве только историки религии некоторые и особо рьяные священники.
Natalia Natalia
ну я не про полностью, хотя бы евангелие от 4 авторов, там понты читать
Она у меня и дома есть. . Как и Коран. . И Бхагават Гита.. . И Велесова книгаЮ и Младшая и Старшая Эдды...
Natalia Natalia
вот Эдды это правильно
Нет, и желания большого нет)
Читала.
Должна же я знать, против чего иду.
Сергей Виноградов
и против чего же?
я библию хакера читал (((=
в детстве читала какие то деццкие книжки-брошюрки о разных приклю.. . с разными притчами. Там были красивые картинки, потому ну просто не могла не читать^^
а еще к нам в первом классе приезжали добрые люди и учили нас правильно креститься. Таки грешно это было, ибо вера другая.. .
а до самой Библии не доходило.. .
я хоть и попсарь кагбэ, но всё же...)))
а до самой Библии не доходило.. .
я хоть и попсарь кагбэ, но всё же...)))
Natalia Natalia
походу я тут один такой оригинальный
я коран ток читал
в ней многабукав, ниасилю ((
Чукча не читатель, чукча писатель :D
библию читал. нифига не вдохновился...
не читал, потому цто не тру
Natalia Natalia
я тут что, один ее читал?
да!!!! читал! и чувствую себя виноватым перед нашим господом за стиль любимой музыки!
Я конечно альтернативный рок предпочитаю, но задаюсь иногда вашим вопросом когда на подобные блэк группы натыкаюсь, а в особенности на видосы!!!!