Музыка

Какие посоветуете послушать группы, на подобии 3rd Strike?

Андрей Найгум
flaw, 4lyn, hed pe первый альбом, cold, five point o, ill nino, 12 stones, strata 1 альбом, breaking benjamin, staind, 36 crazyfists (!) hot action cop (!) pulse ultra (!) american head charge, downset, earshot, stepa (!!) glassjaw(!!!) pleymo, bobaflex, chevelle, crossbreed, crossfade, motograter, а вообще deftones, старый incubus, cold, earthtone 9, e-town concrete, emil bulls, factory 81, trapt, taproot, primer 55.

не все похожее канеш, но на выбор поразнообразнее. все можно найти на форуме фанкисоулс ком и поспрашивать на мясорубка ру

в скобочках те что я люблю сильно
Акмаль Азизов
Лучший ответ
3rd Strike -
Жанры: Rock
Стили: Punk Revival, Alternative Metal
Похожие артисты: Britney Spears [65] , LaToya London [1] , Anderson Bruford Wakeman Howe [1]

Похожие исполнители
* October Project
* Such A Surge
* Ill Nino
* Propellerheads
* Jack's Mannequin

Name: 3rd Strike
Similar artists: Zeromind, Primer 55, Reveille, Milkweed, 40 Below Summer
Biography: Группа из Южной Калифорнии была образована Джимом Кортэ (Jim Korthe) в 1999 году. В 2000 году записали свой первый сингл "No Light", с которого 2 трека вошли в их дебютный альбом "Lost Angel". В 2001 выступали на ежегодном фестивале Ozzfest. Тогда же записали композицию "Into Hell Again" для саундтрека к фильму "Tomb Raider". К сожалению, записав всего один альбом, коллектив быстро развалился по неизвестным причинам.